8

Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...

Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат Анисович, когда уже будет сделан нормальный ремонт в душе общежития по улице типографская 23 ? Это просто ужасно выглядит душевая, потолок сыпется, и просто нет человеческих условий помыться, кран старый, лейка где-то на потолке прикручена, ни каких условий, постоянно воняет канализацией 🤦, и не кому нет дела, живём уже много лет, надеемся что вы услышите обращение , с уважением жильцы общежития!

Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...
Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...Хочу обратиться к нашему главе, уважаемый Ришат...
Читайте также:
8

Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,...

Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников, не проверяют заказчиков, а если там оружие продают... Какая бы схема у мошенников не была, всегда есть один ключевой момент, перевести деньги или сообщить код из смс. Пошлина на выигрыши не существует, только налог с самого выигрыша.
Будьте бдительны, как бы вам по ушам не ездили, а деньги не переводите и коды из смс не сообщайте.

Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,...
Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,... Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,... Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,... Всем доброго времени суток! Реклама от вк мошенников,...
4

Вот такая чудесная история со мной приключилась в...

Вот такая чудесная история со мной приключилась в клубе Neo (Новомосковск) . Охранник просто избил меня, потому что я вступила в прения с одним оборзевшим, который был чрезвычайно наглым. На секундочку, меня избил охранник и выкинул на улицу. Теперь с ними будут общаться сотрудники МВД, такое, я считаю, оставлять безнаказонным не позволительно.

Вот такая чудесная история со мной приключилась в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"