Читайте также:
105

Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne...

Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку пути

Max Payne Remixed получил также детализированные PBR-текстуры и технологию DLSS. Slasks также обновил все модели и ассеты.

Поиграть в графонистого Макса можно скачав демо на сайте ModDB

Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne...
Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne... Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne... Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne... Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne... Моддер Slasks Psykbunker сделал в Max Payne трассировку путиMax Payne...
3

Хафтор Бьернсон стал обладателем нового мирового...

Хафтор Бьернсон стал обладателем нового мирового рекорда по скорости перетаскивания холодильников, ему удалось пронести на двадцать метров два холодильника, общий вес которых составил 450 килограммов. Более того, он не просто сделал это, а сделал это очень быстро – всего за 19,6 секунды!

Хафтор Бьернсон стал обладателем нового мирового...
2

Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина,...

Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина, живущая в Йорке, штат Пенсильвания, и стремящаяся иметь самые большие бедра в мире. Она весит 542 (245,85 кг) фунта и имеет бедра, которые измеряются в 95 дюймов (241,3 см). Она игнорирует все предупреждения врачей, настаивающих на похудении, и хочет достичь еще большего объёма бёдер...

Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина,...
Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина,... Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина,... Самые большие бедра Бобби-Джо — 43-летняя женщина,...
4

Праздники продолжаются – поздравляем со Старым...

Праздники продолжаются – поздравляем со Старым Новым годом!

Желаем вам побольше времени проводить со своими родными и близкими. Ведь не зря этот год Президент объявил Годом семьи. Как лодку назовешь, так она и поплывет!

Не забывайте про тех, благодаря кому мы добиваемся успеха, кто всегда поддержит и примет нас такими, какие мы есть.

С праздником! Делитесь, как отмечаете?

Праздники продолжаются – поздравляем со Старым...
36

Хочу сказать огромное человеческое спасибо девушке,...

Хочу сказать огромное человеческое спасибо девушке, которая увидела, следуя позади меня вдалеке, как у меня выпал из незастегнутого кармана куртки телефон (я шла с маленьким ребёнком на руках через переход, ступеньки он в силу маленьких ножек не осилит). Так вот, та девушка нашла и подняла мой телефон, перебежала за мной весь переход и дорогу к Ворошилова, догнала меня у светофора там и вернула мне его.
(20летия октября, подземный переход у Цирка, сегодня 14 января в 9:30)
Сказала что её зовут Катерина. Отдала ей 1000, та не хотела их брать но мне пришлось. Катя. Спасибо Вам большое! Всего Вам самого хорошего, пусть всё сделанное добро вернётся Вам в приумноженном размере!
Если можно, то анонимно🙏🙏🙏

Хочу сказать огромное человеческое спасибо девушке,...
39

Впервые в России пара из Воронежа поженилась с...

Впервые в России пара из Воронежа поженилась с помощью биометрии
Дарья и Роман Бабаевы – педагоги Новоусманской школы «Эврика». В ноябре Роман прямо на педсовете сделал своей девушке предложение, после чего пара задумалась как сделать свадьбу необычной.
Сначала молодые люди победили в конкурсе пар, который давал право провести свадьбу прямо на выставке «Россия» в Москве. Но воронежцам этого показалось мало.
И вот сегодня молодые расписались на ВДНХ... без паспортов! Дарья и Роман заранее зарегистрировали биометрию в одном из офисов ВТБ, поэтому для идентификации было достаточно одного взгляда. Первым новую семью поздравили вице-премьер Дмитрий Григоренко, губернатор Александр Гусев, глава Центра биометрических технологий Владислав Поволоцкий.
«Это непередаваемый опыт, который мы хотели испытать», – сказали молодые.

Будущее наступило, старик!

Впервые в России пара из Воронежа поженилась с...
20

Что вообще может быть хуже, когда болеет ваш ребёнок?...

Что вообще может быть хуже, когда болеет ваш ребёнок? Ведь если вы в принципе, адекват, но когда сын или дочь болеют - можно сойти с ума и голова конкретно отключается.
В связи с этим, я хочу искренне и от души поблагодарить бригаду скорой помощи, вызов 14 января днём на Богдана Хмельницкого 25Б. Приехали за 10 минут. К сожалению, я не знаю ваших имён, но чувствую, что вы действительно профессионалы своего дела💪🚑🩺
Спасибо Вам за оперативность и вашу доброжелательность. За Ваше сопереживание и чуткость.
Огромное Вам материнское спасибо❤️❤️

Что вообще может быть хуже, когда болеет ваш ребёнок?...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"