Читайте также:
47

Образование в Дорогобужском районе очень серьёзная...

Образование в Дорогобужском районе очень серьёзная и болезненная тема! Не успели обсохнуть чернила на приговорах о похищенных 22 миллионах, а тут такое!
Не секрет, что педагогические коллективы и педагоги, каждый по отдельности, весьма своеобразные люди. Тем более педагоги по призванию. Этими заслуженными людьми надо весьма тонко управлять! И быть в теме, детально, их очень сложной работы! Это ещё очень мягко и коротко сказано.
А тут новость - в третьей школе внезапно назначают директора. В середине учебного года, на секундочку! По утверждению родителей, знакомых с ситуацией, новый директор совсем далека от педагогики, учебного процесса и психологии преподавания! Как это понимать? Сегодня торгую, завтра учу учителей преподаванию алгебры? Уж простите за каламбур. Неужели совсем обеднели трудовые резервы района? Как утверждают общественники, слухи конечно, нынешний директор школы #3, пробовала себя в административной работе и в 2009 году была уволена, без грамоты за хорошие показатели в работе.
Что же это получается, школу #3 решили оптимизировать? Или по простому - развалить? Всё, не нужна школа?
А давайте главного врача поменяем в больнице? К примеру. Скажем назначим бывшего полицейского. А что, а вдруг у него получится?! А начальником цеха аммиака, скажем, назначим бывшего бухгалтера. Ну а что такого! Высшее образование есть, стаж, какой-никакой административной работы, тоже есть!
Понятно, что комитет по образованию согласовал и утвердил требования к должности директора для кандидата. Но это нонсенс! Неужели район снова решил прославиться своими "инновациями", которые потом вся область годами обсуждает?! И все новостные агентства перепечатывают. Ну зачем очередной скандал? Для чего?
Вопросов много, ответов нет...
Общественность имеет право знать!
Василий Анохин

Образование в Дорогобужском районе очень серьёзная...
Образование в Дорогобужском районе очень серьёзная...
4

Добрый вечер,прошу оказать услугу ,кто может ,в виде...

Добрый вечер,прошу оказать услугу ,кто может ,в виде аренды на час развертки диам.25 мм.Нужно во вторник.Желательно регулируемой,ну а вообще любая подойдет.Сохранность и возврат гарантирую .С меня в свою очередь пенный напиток.

Добрый вечер,прошу оказать услугу ,кто может ,в виде...
Добрый вечер,прошу оказать услугу ,кто может ,в виде...
73

Вот кто не слышал про драку на улице Чистякова в...

Вот кто не слышал про драку на улице Чистякова в Дорогобуже? Сейчас полиция начала разбираться в этом деле.
Но вопрос в другом. Где народные дружинники? Где эти бравые ребята с красными повязками, которые любят ходить на глазах у руководства района во время ярмарок? И которые потом пиарятся своей якобы эффективной общественной деятельностью 😄
В чем их миссия, этих дружинников? Мозолить глаза руководству района? Сочинять красивые фотоотчёты? Создавать массовку на мероприятиях? Бороться в интернете за "честь" властьпредержащих?
Кто нибудь в теме? Кто они, эти дружинники? Они правда против хулиганов не на словах, а на деле?

Вот кто не слышал про драку на улице Чистякова в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"