Читайте также:
36

🍷 В России начало расти число людей с алкогольной...

🍷 В России начало расти число людей с алкогольной зависимостью — данные Росстата.

В качестве причин эксперты называют пандемию, СВО и социально-экономические потрясения от цен.

😁 А вы заметили, что тоже стали больше прибухивать?!

🍷 В России начало расти число людей с алкогольной...
506

Ляйсан Утяшева призналась, что хочет еще одного...

Ляйсан Утяшева призналась, что хочет еще одного ребенка!

Телеведущая сделала неожиданное признание. В последнее время Утяшева все чаще говорит о третьем ребенке, однако теперь в личном блоге она сделала неожиданное заявление. 38-летняя ведущая призналась, что намерена снова стать матерью в ближайшее время. Ляйсан пообщалась с поклонниками на личные темы и отметила, что у нее есть четкий план по поводу еще одного малыша. «Когда третий ребенок? Скажу так: до 40 лет очень хочу успеть», — ответила супруга Павла Воли.

Утяшева призналась, что заботы о детях не мешают ей заниматься карьерой. Она старается планировать свой день так, чтобы встречать сына и дочь после школы. Ведущая пошутила, что у нее строгий тайм-менеджмент, поэтому семья не страдает из-за ее отсутствия. «В каникулы у меня меньше работы, поэтому я больше с семьей, но если выпадают съемки, то дети с нами. Роберт летал с Пашей на гастроли, а Сюфиюша ездила со мной каждый день», — пояснила она.

Ляйсан заметила, что их отношения с Павлом тоже не страдают из-за частых командировок. Телеведущая видит в этом даже романтический подтекст. Она пояснила, что всегда с трепетом ждет момента встречи с супругом и относится к этому как к первому свиданию. «Мы скучаем друг по другу. Я с трепетом всегда сажусь в самолет и жду, что он меня встретит. Вопрос только как: а машине меня ждет или сразу? Это щенячий восторг! Если вдруг вы меня увидели в самолете наряженную как елка и при параде, знайте, Паша меня встречает», — поделилась Утяшева.

К слову, Ляйсан и Павел Воля в этом году отметят 12-летнюю годовщину свадьбы. Первое время артисты держали роман в секрете, поэтому новость о регистрации брака и пополнении в семье стала неожиданностью для многих. Гимнастка родила первенца Роберта в мае 2013 года, а через два года супруги стали родителями во второй раз. Ляйсан родила дочь, которую назвали Софией.

Ляйсан Утяшева призналась, что хочет еще одного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"