220

Почему европейцы не любят французов?Тревел-блогер из...

Почему европейцы не любят французов?

Тревел-блогер из России побывала в Португалии с итальянскими друзьями и выяснила, почему остальные европейцы часто испытывают неприязнь к французам.

По словам девушки, итальянцы часто жалуются на высокомерие французов. Они считают, что французы считают себя выше и лучше других народов.

Один из примеров, подтверждающий это мнение, произошел во время похода по горам в португальской Мадейре. Блогерша по ошибке приняла группу французов за немцев. Она объяснила, что немцы известны своей любовью к горным походам.

Французская женщина, услышав это, возмутилась: «Ничего подобного! Франция номер один! Мы больше ходим по горам, чем немцы! (...) Мы спортивная нация и на самом деле любим пешие походы больше немцев, и мы ходим с детьми в походы, это во Франции распространено!»

Итальянцы, услышавшие этот разговор, были возмущены. Они сказали, что даже в этом французы хотят быть лучшими.

А как вы относитесь к французам?

Почему европейцы не любят французов?Тревел-блогер из...
Читайте также:
211

Актер Алексей Панин проводит игры в «Мафию» для...

Актер Алексей Панин проводит игры в «Мафию» для россиян в США

Первая игра прошла в клубе Casey’s Pub в Лос-Анджелесе 12 января 2024 года. Цена билета на игру составила 30 долларов (около 2800 рублей). В качестве особого гостя мероприятия выступил музыкант Максим Покровский, также внесенный в реестр физических лиц-иноагентов Минюстом.

Алексей Панин покинул Россию в 2023 году. Сначала он обосновался в Европе, а осенью перебрался в США. В настоящее время он проживает в Калифорнии вместе со своей дочерью Анной.

А с кем из звезд сыграли бы в «Мафию» вы?

Актер Алексей Панин проводит игры в «Мафию» для...
146

На Бали водитель такси выманил у американских...

На Бали водитель такси выманил у американских туристок деньги под угрозой веера. Случай произошел в начале января в районе пляжа Семиньяк.

Две путешественницы взяли такси и предложили заплатить 50 тысяч рупий (около 280 рублей). Из-за языкового барьера 20-летний водитель такси подумал, что иностранки предложили ему 50 долларов (4,4 тысячи рублей), и потребовал эту сумму в конце поездки.

Когда американки отказались платить, мужчина достал из бардачка предмет, похожий на нож, и начал угрожать клиенткам. Испуганные туристки отдали водителю купюру в 100 долларов и, не дожидаясь сдачи, вышли из машины.

Злоумышленника объявили в розыск и задержали в аэропорту Джуанды на острове Ява, откуда он пытался покинуть страну. Во время обыска выяснилось, что предмет, которым он угрожал туристкам, был складным веером. Нарушителю предъявили обвинение в вымогательстве, теперь ему грозит до девяти лет тюрьмы.

На Бали водитель такси выманил у американских...
0

Найдена собака! 15 января в 21.30 на пересечении улиц...

Найдена собака! 15 января в 21.30 на пересечении улиц Ленинградской и Серафимовича ( Королев, мкр. Первомайский, на границе с Ивантеевкой) найден и придержан щенок ротвейлера(?). Ему около полугода, меняются зубки. Чистый, ухоженный. Ошейника, клейма, адресника нет. Ищем хозяев! Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

+7 926 294 73 86 Дарья

Найдена собака! 15 января в 21.30 на пересечении улиц...
13

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ!!!...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ!!!
17 января в центральных и южных районах Красноярского края ожидается морозная погода, температура воздуха ночью -30,-35°, в центральных районах местами до -40°, на дорогах гололедица!!!
Будьте Внимательны и Осторожны!!!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ!!!...
7

Как врач, я понимаю, что это почти невероятно» Хочу...

Как врач, я понимаю, что это почти невероятно»

Хочу рассказать о чудесной помощи святителя Луки моему ребенку. У маленького Ванюши была пупочная грыжа, и я вспомнила, что в доме есть флакончик с маслицем от святителя Луки. Помолившись святому хирургу, я смазала маслицем грыжу.

И на следующий день обнаружила, что она исчезла! Как врач, я понимаю, что это почти невероятно. Но, как верующий человек, знаю: что невозможно человеку — возможно Богу. Слава Богу за всё!
По вере вашей,да будет вам! Екатерина Филатова.

Как врач, я понимаю, что это почти невероятно» Хочу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"