Читайте также:
200

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей...

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей ногами на шпильках

Вера Вонг родилась в 1949 году, но в это мало кто может поверить — у модельера стройная фигура и роскошные волосы. Дизайнер знает о своих достоинствах и не прочь демонстрировать их на публике. Вонг любит посещать вечеринки, несмотря на приличный возраст. 73-летняя дизайнер с удовольствием ходит с друзьями по барам и недавно отправилась на очередное событие в Нью-Йорке. Для этого Вера выбрала полностью черный «лук».

Откровенное декольте, опасное мини и струящийся шелковый кардиган подчеркнули худобу звезды. Дерзости образу добавила обувь — модельер решилась на шпильки, которые оказались еще выше из-за платформы. Правда, стоит отметить, что создательница роскошных свадебных платьев, в которых сияют звезды Голливуда, с трудом передвигалась на каблуках. Но поклонники не стали заострять на этом внимание и расхвалили ее. «Выйдите за меня замуж, пожалуйста!»; «Никогда не перестаете удивлять, потрясающе!»; «Великолепна»; «Вера, ты нашла эликсир молодости? Расскажи, где!»; «Икона», — обратились они.

Разумеется, не обошлось без критики. Комментаторы считают, что Вонг стоит быть поосторожнее с модой. Кто-то отмечает, что Вера — неправильная бабушка, ведь именно ее отчаянно хочется накормить. «Я бы хотел быть тем другом, который бы побеспокоился и сказал: «Подруга, с тобой все в порядке?»; «Она когда-нибудь ест?»; «Как она может ходить в таких туфлях»; «Ей нужно купить огромный бургер», — сопереживают пользователи Сети.

Вонг же чувствует себя прекрасно, на вес она не жалуется — более того, звезда регулярно занимается спортом. Дизайнер мечтает, что все больше людей последует ее примеру. «Думаю, просто у людей есть представление о том, как выглядят 70-летние сегодня. У меня так много друзей в возрасте от 65 до 70, которые выглядят потрясающе. Но я должна сказать, надеюсь, это хорошо. Это заставляет женщин чувствовать себя более комфортно с самими собой или быть уверенными», — делилась Вера.

В Сети смеются над Верой Вонг, еле передвигающей...
4

Россия - огромная страна! Нам доступны любые...

Россия - огромная страна!
Нам доступны любые путешествия: в походах с рюкзаком в высокие горы, всей семьей на машине к морю или в тур по лучшим мировым музеям.
Куда ехать и что посмотреть расскажем и покажем!

Жми ниже!

Туризм по России

Россия - огромная страна! Нам доступны любые...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"