4

В Индии молодая женщина тайно завела троих мужей, но...

В Индии молодая женщина тайно завела троих мужей, но все раскрылось после четвертой свадьбы. Ее первый муж, Прашант, обратился в полицию с заявлением о пропаже жены. Он рассказал, что за три месяца до этого Снеха пришла в дом своих родителей и сказала, что беременна. После этого она перестала выходить на связь с ним.

Несколько дней спустя Прашант обнаружил свежие свадебные фотографии жены в социальных сетях. Оказалось, что она снова вышла замуж, на этот раз за Рагху из Бангалора. Один из родственников Снехи рассказал, что ранее она уже дважды выходила замуж.

Полиция выяснила, что Снеха представляла себя своим мужьям под разными именами. Она обманывала их, говоря, что беременна, и получала от них деньги.

Снехе грозит тюремное заключение сроком до семи лет по обвинению в супружеской измене.

В Индии молодая женщина тайно завела троих мужей, но...
Читайте также:
5

Новогодние праздники в кругу богатых россиян...

Новогодние праздники в кругу богатых россиян отличаются роскошью и изысканностью. Они предпочитают провести отпуск на пляжных курортах, и готовы потратить на это не менее 1,5 миллиона рублей, как рассказывают туроператоры.

Африка, Латинская Америка и острова Индийского океана являются самыми популярными направлениями для таких туристов. В этих странах можно совершить путешествие на семизвездочном поезде, полететь на вертолете над водопадом Виктория или осуществить сафари на легкомоторном самолете.

При выборе роскошной поездки, российские богатые люди оценивают высокий уровень сервиса и опытных гидов. Им также важно, чтобы их отдых был максимально приватным.

Некоторые богатые россияне предпочитают показать свои достатки и заказывают личный самолет до отеля, арендуют целый этаж, нанимают личного шеф-повара и охранный отряд.

Цены на элитный отдых ограничиваются только фантазией. К примеру, путешествие на Мальдивы для семьи из четырех человек может обойтись в несколько десятков миллионов рублей.

Новогодние праздники в кругу богатых россиян...
8

Бывший участник реалити-шоу "ДОМ-2" Александр...

Бывший участник реалити-шоу "ДОМ-2" Александр Задойнов принял решение пойти служить и добровольно отправился на службу в СВО.

Он объясняет свою стремление патриотическими идеями, но его супруга уверена, что дело здесь в деньгах.

"Сейчас настал мой момент - ехать и продолжать дело наших дедов и прадедов", - объясняет мужчина мотивы своих действий. Александр утверждает, что он едет на фронт, чтобы защитить суверенитет страны. Семья, по его словам, одобрила выбор: "Конечно, они переживают, но верят в меня, и я верю. Наше дело правое!"

Бывший участник реалити-шоу "ДОМ-2" Александр...
5

Однажды получится как в притче про мальчика и волков,...

Однажды получится как в притче про мальчика и волков, все отнесутся посредственно и случится непоправимое. Об этом ни кто не думает до поры до времени. И вот именно это самое страшное..

Однажды получится как в притче про мальчика и волков,...
Однажды получится как в притче про мальчика и волков,... Однажды получится как в притче про мальчика и волков,...
17

Мы решили создавать эзотерический мерч.Сериию...

Мы решили создавать эзотерический мерч.
Сериию уникальных Ловцов снов.
Сделан художником декоратором работавшим с театром Современник. Каждый в единственном экземпляре и наполненный снами, который ночью откроет вами дорогу в другие миры
Они заряженны нами специальной энергией.
В составе антикварные кости с раскопок Никольская (XVI век), конские волосы, череп хомяка.
Цена 5000, доставка по Москве бесплатная.
Писать vk.com/flyingpig

Мы решили создавать эзотерический мерч.Сериию...
Мы решили создавать эзотерический мерч.Сериию... Мы решили создавать эзотерический мерч.Сериию...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"