Читайте также:
4

Анон! На въезде в деревню Орешки со стороны г. Рузы,...

Анон! На въезде в деревню Орешки со стороны г. Рузы, активизировалась добыча торфа, грузовые машины выезжают на проезжую часть с явным перегрузом, так как торф сыпется через борта, о мытье колес я вообще молчу, вввиду чего новая дорога превратилась в грязевое месиво!!! Грязь на дороге провоцирует аварийную ситуацию ! Просьба к компетентным органам обратить внимание!

Анон! На въезде в деревню Орешки со стороны г. Рузы,...
8

Мерьем Узерли, например, на день рождения дочери...

Мерьем Узерли, например, на день рождения дочери перевоплотилась в ее любимый персонаж — благо, талант позволяет. Актриса поделилась снимками с праздника, которые умилили ее поклонников. Зимой 2020 года Узерли стала мамой во второй раз, однако личность отца ребенка она так и не раскрыла. Звезда кино только отмечала, как счастлива быть с ним. «Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он — американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, — выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет», — рассказывала она ранее.

Пользователям Сети оставалось лишь догадываться, кто же стал мужчиной сердца самой сексуальной актрисы Турции. В Интернет проникали снимки Мерьем с загадочным брюнетом с густой бородой и в очках, но, разумеется, артистка оставляла это без комментариев. Отца девочки, которую родители назвали Лили, не было на снимках с празднования ее трехлетия. Кстати, вечеринка прошла в стиле известного на весь мир мультика «Маша и Медведь». Конечно, мало кто из поклонников задавал вопросы о личной жизни артистки, так как все были очарованы ее перевоплощением в главную героиню анимационного сериала.

Напомним, старшую дочь Лару актриса подарила бизнесмену Джану Атешу, однако будущий отец, узнав о беременности, настаивал на аборте. Пара рассталась, но на этом ничего не закончилось. Позже выяснилось, что мужчина украл у нее накопления и скрывался в Штатах от других обманутых знакомых. Он не интересуется жизнью девочки и не помогает ее растить.

Мерьем Узерли, например, на день рождения дочери...
0

Карина Кросс обладает эффектной внешностью. Девушка...

Карина Кросс обладает эффектной внешностью. Девушка не скрывает, что прибегала к уколам красоты и даже пластике. Однако не все в восторге от ее преображений. Некоторые считают, что косметологическими манипуляциями блогер прибавила себе лишний десяток лет. Любовь к пластике сказалась и на имидже Карины. Хейтеры воспринимают ее, как легкомысленную и глупую девушку, хотя это совершенно не так. Кросс окончила театральный институт с красным дипломом, работала начальником отдела кадров, а став звездой Сети, запустила собственный бизнес.

«У меня был период, когда я себя сильно изменила филлерами: был идеально ровный треугольник в нижней части лица, вытянутый подбородок, огромные губы-пельмени… Мне нравится такая внешность! Но я поняла, что для моей работы она чревата неадекватными комментариями. Эдакая сосочка сидит и рассуждает: „Знаете, нужно всегда говорить правду…“ Это странно выглядит. Не могу быть тупой! Очень хочу иногда, честно, но не могу. Потому что есть образ. Приходится мириться с тем, что есть. Нравится все, что с собой делала, но сейчас все убираю», — делилась Кросс в YouTube-шоу «Сходка».

31-летняя Карина уверяет, что никогда не злоупотребляла пластикой. Блогер обращалась к пластическому хирургу только, чтобы удалить комки Биша. Впрочем, теперь блондинка жалеет о подобном решении. «Не считаю это суперпластикой. Просто убрала жир из щек, потому что это меня бесило. Сейчас думаю, зачем я их вырезала? С возрастом и так появляются эти скулы», — улыбалась звезда Интернета.

Поэкспериментировав с внешностью, Карина возвращается к естественности. Девушка отметила, что в итоге смогла принять себя без уколов красоты. Сейчас она ценит любое проявление индивидуальности. «Вот этот пухленький актер Джона Хилл с кучеряшками. Ну он же зайка! Жизнь разная, люди разные! Я потрясающе отношусь ко всем. Человек может быть разным: с оттопыренными ушками, большим носом и так далее… Это прекрасно! И я, далеко не красавица, люблю себя такой какая есть. Но я к этому пришла не так давно. Понятное дело есть стандарты красоты. Я побывала в них. Жизнь не меняется от этого», — уверена блондинка.

Карина Кросс обладает эффектной внешностью. Девушка...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"