Читайте также:
1

Раньше была очень целеустремленной и сильной, лидер....

Раньше была очень целеустремленной и сильной, лидер. На короткое время проявляются проблески и я начинаю что-то делать, а потом...а потом всё по новой. Я неудовлетворена сильно собой и своей жизни, противно от самой себя. День сурка. Я реально чувствую что я в аду, до такой степени мне плохо. Уже четвёртый год. Прошу дайте совет, как как из этого выкарабкаться(((((((.

Раньше была очень целеустремленной и сильной, лидер....
1

Ты стараешься, работаешь не покладая рук, учишься на...

Ты стараешься, работаешь не покладая рук, учишься на отлично, людей не обманываешь и не предаешь, девушке не изменяешь и у тебя нет ничего. А людям которых вообще не понятно как земля носит , все на блюдечке с голубой каемочкой. Прям руки опускаются((((

Ты стараешься, работаешь не покладая рук, учишься на...
7

Эти дети, просто нет слов. На днях ходили в кинотеатр...

Эти дети, просто нет слов. На днях ходили в кинотеатр на *****. Зал полный. Все было прекрасно, пока посередине фильма не захныкал ребёнок. И хныкал он до самого конца. И его прекрасно можно понять, в отличии от его родителей! Ну нафига вы тащите маленького ребёнка в кино?! Ему совершенно не хочется сидеть на одном месте 2 часа! В итоге и ребёнка мучаете, и людям вокруг мешаете! Муж сказал, мол, вот будешь сидеть в декрете, когда некому ребёнка оставить, а выйти из четырёх стен захочется - поймешь. Не пойму. Или найду, с кем оставить, или буду сидеть дома, все лучше, чем доставлять столько дискомфорта и своему дитю, и окружающим.

Эти дети, просто нет слов. На днях ходили в кинотеатр...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"