Читайте также:
12

17 января 1963 года родился Kai Hansen - известный...

17 января 1963 года родился Kai Hansen - известный рок-музыкант из Германии, гитарист и вокалист. Известен как родоначальник жанра пауэр-метал, основатель групп Helloween и Gamma Ray, участник Iron Savior, Unisonic и многих других проектов.

17 января 1963 года родился Kai Hansen - известный...
17 января 1963 года родился Kai Hansen - известный...
20

Недавний инцидент с блогершей Анастасией Ивлеевой...

Недавний инцидент с блогершей Анастасией Ивлеевой на голой вечеринке в клубе "Мутабор" в Москве стал главной темой обсуждения в стране. После того, как в сети появились видеоролики с этого мероприятия, шоу-бизнес оказался в центре внимания. Филипп Киркоров, Лолита Милявская, Дима Билан и Ксения Собчак – все они, кто был замечен на вечеринке, понесли наказание в виде отмены концертов и запрета на телевизионные трансляции в новогоднюю ночь.

Музыкальный продюсер Максим Фадеев также высказался о голой вечеринке и ее последствиях. Он назвал ее колхозом и советовал организатору вечеринки пройти эпиляцию. Фадеев признался, что за всю свою карьеру он не видел ничего подобного. Он упомянул, что наряд блогерши требовал более тщательной подготовки, как в спортзале, так и в кабинете эпиляции. Музыкант считает, что это был провал профессиональной команды блогера, а также позор для российских звезд, который вышел за пределы страны. Он выразил радость тем, что россияне не одобрили такое шоу и вынудили его участников извиниться.

Недавний инцидент с блогершей Анастасией Ивлеевой...
26

София появилась на свет с деформированным лицом и...

София появилась на свет с деформированным лицом и конечностями. Но, вопреки трудностям, мать Софии не отказалась от неё и окружила её заботой и любовью.

В современном обществе отношение к людям с особенностями развития не всегда терпимо. Это относится и к детям, и к взрослым. Родители таких детей, выкладывая их фотографии в социальные сети, часто сталкиваются с негативными и неудовлетворительными комментариями. Бывают те, кто настолько жестоки, что могут пожелать таким детям уйти из жизни.

Семья Натали Уивер тоже столкнулась с подобной ситуацией, когда начала публиковать в социальных сетях фотографии своей дочери Софии. Девочка родилась с синдромом Ретта, который на данный момент считается неизлечимым по медицинским стандартам.

София не может самостоятельно передвигаться и у неё серьёзные задержки в развитии. Ее лицо и конечности деформированы. Мать кормит дочь через специальную трубку, так как София самостоятельно не может есть. Она также страдает судорогами и одышкой, что серьёзно усложняет её жизнь. Медицине потребуются многие годы, чтобы найти лечение для синдрома Ретта.

Тем не менее, Натали любит свою дочь и старается проводить с ней как можно больше времени. В настоящее время София перенесла уже более 20 операций.

София появилась на свет с деформированным лицом и...
18

Уполномоченная по правам ребёнка в Республике...

Уполномоченная по правам ребёнка в Республике Татарстан Ирина Волынец, критиковавшая артистов, участвовавших в "голой" вечеринке Насти Ивлеевой, в прошлом принимала участие в телепередаче, где раздевалась и танцевала стриптиз. Это произошло в 1998 году, когда она была студенткой в возрасте 20 лет. Она участвовала в програме и проиграла своему мужскому сопернику, раздевшись до трусов. Сама омбудсмен не подтверждает, но и не опровергает свое участие в шоу.

Напомним, что Волынец призывала к бойкоту против российских звезд, посетивших вечеринку в клубе "Мутабор". Она заявляла, что артисты этим мероприятием пропагандируют ЛГБТ-сообщество, хотя деятельность международного ЛГБТ-движения в России признана экстремистской и запрещена.

Уполномоченная по правам ребёнка в Республике...
9

Вдова Алексея Янина дважды приходилось сообщать...

Вдова Алексея Янина дважды приходилось сообщать сыну о смерти отца. Год 2015 оказался роковым для 32-летнего актера Алексея Янина, которого разбил инсульт, став следствием чрезмерной загруженности на съемках. С тех пор жизнь его семьи перевернулась с ног на голову. Его близкие - мать, отчим и жена Дарья - стали его опорой и помощниками. Дарья, несмотря на все, продолжала развиваться в музыке и работе в театре, чтобы поддержать семью. Однако, несмотря на их надежды, 19 сентября Алексей ушел из жизни. Эта утрата стала для Дарьи настоящим испытанием. Она обрела утешение в музыке и в заботе о своем сыне.

К сожалению, сначала новость о смерти Алексея оказалась ложной, но через несколько недель актер действительно скончался. Дарья поделилась тем, как рассказывала об этом их сыну, Андрею. Андрей, несмотря на всю тяжесть ситуации, старается преодолевать горе, находя поддержку в друзьях и занятиях. Дарья рассказала о своем опыте ухода за мужем и о том, как они с сыном стараются пережить этот трудный период в их жизни.

После потери мужа Дарья решила вернуться к творчеству и недавно появилась на сцене фестиваля "Новое Радио ДВИЖ". Она исполнила песню "Линии", посвященную Алексею. В интервью она рассказала о своих чувствах и о том, как прошел этот тяжелый период. По информации Starhit, Дарья вернулась к работе. Это произошло впервые после похорон мужа. Одну из песен она посвятила своему умершему мужу. По словам женщины, она каждый день думает о покойном - "Не было еще ни дня без мыслей о Леше, без наших бесед. Сейчас я все песни посвящаю Леше".

Дарья считает, что через песни она может поговорить с Алексеем. Во время пения ее покидает от грустных мыслей.

Вдова Алексея Янина дважды приходилось сообщать...
6

В течение 9 месяцев произошло множество изменений:...

В течение 9 месяцев произошло множество изменений: блогерша Лерчек вернулась в медиапространство.

С начала текущего года блогер Валерия Чекалина была лишена права вести аккаунты в социальных сетях. Ей были предъявлены обвинения в неуплате налогов и отмывании денег. Однако сегодня Лерчек, впечатляюще, вернулась в медиапространство вместе со своей семьей. Блогер опубликовала видео в своем аккаунте. На видео можно увидеть всю семью Чекалиных: Артема, Валерию и троих детей. "Мы вернулись!!!" - говорится в подписи к видео.

В личном блоге Валерии появилась первая публикация с начала марта - на фотографии она позирует с мужем Артемом и своими троими детьми. Интересно, что недавно были слухи о разрыве отношений 31-летней звезды соцсетей с ее избранником из-за неприятностей. Также говорили, что Лерчек ожидает... четвертого ребенка. Однако выяснилось, что все эти слухи были выдумками скучающих подписчиков. Впрочем, Лерчек и ее муж рады возвращению в медиапространство и поддержанию связи со своими поклонниками. Напомним, что Валерии ранее были предъявлены обвинения в неуплате налогов на сумму более 300 миллионов рублей. Однако Чекалины успели погасить свой долг в мае, хотя получили временное ограничение на определенные действия.

В течение 9 месяцев произошло множество изменений:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"