Читайте также:
244

👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем,...

👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем, "охраняет" одно из региональных предприятий

🐉У административно-бытового корпуса ПАО «Дорогобуж» расположилась металлоскульптура Дракона — хозяина 2024 года, который по восточному календарю вступит в свои права 10 февраля.

👤Мифическое существо "породил" котельщик Сергей Пестрецов. Длина фигуры составляет четыре метра, вес — около 300 кг. Грозный взгляд, острые клыки и когти, рельефные крылья и чешуя — каждая деталь выкована вручную.

📌Ковкой Сергей Пестрецов увлекся пять лет назад. Действительно, его знают как мастера художественной ковки далеко за пределами Дорогобужского района. Он постоянный участник сельскохозяйственных ярмарок. Его приусадебный участок украсили настоящие произведения искусства — множество кованых скульптур животных и сказочных персонажей.

👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем,...
👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем,... 👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем,... 👉Дракон, выкованный дорогобужским умельцем,...
67

Уважаемый Губернатор Смоленской области Василий...

Уважаемый Губернатор Смоленской области Василий Анохин, хочу обратиться к Вам с просьбой рассмотреть возможность исправления ситуации по подземному переходу на Колхозной площади. В зимний период передвижение по подземному переходу становится травмоопасным. Ступеньки и напольное покрытие в переходе очень скользкие. 17.01.24 лично убедилась в этом. Людям приходится спускаться и подниматься держась за поручни, которые предназначены для передвижения инвалидов. Это абсолютно неудобно для передвижения людей и травмоопасно. Также хочу отметить, что в самом переходе напольное покрытие также скользкое. Надеюсь на Ваше понимание и решение данной проблемы города.
В поддержку данного поста прошу жителей города Смоленск проставить + в комментариях под данным постом (вместо личной подписи в знак согласия). Заранее благодарю.

📸 Фото носит иллюстративный характер

Уважаемый Губернатор Смоленской области Василий...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"