11

⚡В Курске «Квадра» списала 1,7 млн рублей пени...

⚡В Курске «Квадра» списала 1,7 млн рублей пени участникам акции «В Новый год без долгов»

По условиям акции клиентам нужно было в течение декабря 2023 года оплатить просроченную задолженность. В итоге 2,5 тыс. человек погасили долг на 9,8 млн рублей. Максимальная сумма списанных пени - 33,3 тыс. рублей.

Вот это щедрость😜С чего бы это.

⚡В Курске «Квадра» списала 1,7 млн рублей пени...
Читайте также:
121

❗️Увидела у вас пост про укус этой собаки, хочу...

❗️Увидела у вас пост про укус этой собаки, хочу сказать что это не единичный случай. Меня укусила эта же собака в начале месяца. Делать уколы от бешенства мне приходится до конца марта. Писала заявление в полицию, но пока безрезультатно. Произошло все около ул. Орловская д.12

Хозяйка собак очень агрессивная, кричала проклятья и нецензурные оскорбления в мой адрес, хотя по её вине её же собака меня укусила. Она гуляет с собаками без поводков и намордников рядом со школой и детским садом. Раз мой случай уже не единичный, может хотя бы придав огласке эту проблему мы предостережём других граждан.

❗️Увидела у вас пост про укус этой собаки, хочу...
❗️Увидела у вас пост про укус этой собаки, хочу...
27

⚡️В селе Свердликово Суджанского района украинский...

⚡️В селе Свердликово Суджанского района украинский дрон-камикадзе повредил дом. Никто из жителей не пострадал.

- Осколками посечен фасад, выбиты окна, поврежден легковой автомобиль. Обязательно окажем помощь собственнику в ремонте, - сообщил губернатор Роман Старовойт.

⚡️В селе Свердликово Суджанского района украинский...
⚡️В селе Свердликово Суджанского района украинский...
96

🔥Запретить молодёжные вечеринки из-за СВО призвал...

🔥Запретить молодёжные вечеринки из-за СВО призвал губернатор Краснодарского края

Такое предложение озвучил глава региона на встрече с кубанскими СМИ. По мнению Кондратьева, нельзя бездумно веселиться, пока «кто-то в окопе ждёт рассвета».

Моя позиция по увеселительным мероприятиям однозначна: нельзя устраивать бездумные вечеринки, пока кто-то на передовой ждёт рассвет в окопе. Мы должны помнить и уважать тех, кто защищает нас, нашу страну. Это гражданская позиция, она не может быть другой. Молодёжь должна знать цену мирному небу над головой

Губернатор добавил, что театры, музеи и учреждения культуры должны продолжить работу, потому что спецоперация не означает «перекрашивание жизни в серый цвет», но «трансформация осознанности необходима».

Согласны?

🔥Запретить молодёжные вечеринки из-за СВО призвал...
127

⚡Завтра в Курской области метели и снег с дождем....

⚡Завтра в Курской области метели и снег с дождем. Перепады температуры от -24 до 2😱

По прогнозу синоптиков, 18 января в Курской области ожидается непростая погода. Этой ночью похолодает до -24°С.

Днем же резко потеплеет до +4°С. Но вместе с этим на Курск обрушится снег с дождем. Порывы ветра будут достигать 18 м/с.

Спасатели рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта в целях безопасности.

⚡Завтра в Курской области метели и снег с дождем....
29

😜В Москве трудный ребенок обрушил цены на жилье в...

😜В Москве трудный ребенок обрушил цены на жилье в элитном районе.

В микрорайоне Олимпийская деревня в Москве упали цены на жилье из-за поведения трудного подростка. Он регулярно совершает агрессивные действия: пытался поджечь ребенку руку зажигалкой, пинал животных, царапал машины, расписывал подъезды граффити, кидался яйцами и кричал в 5 утра из окна «Доброе утро» и сбивал детей на велике. Поведение ребенка отразилось на ценах на жилье, квартиры в его доме стоят дешевле, чем в остальных корпусах микрорайона.

Так, квадрат жилья в любом из 18 корпусов микрорайоне стоит 320 — 350 тысяч рублей. Однако в злосчастном доме ценник 250 тысяч рублей. На подростка составили 91 заявление в полицию, но уголовное наказание не будет применено из-за справки от психиатра. Суд постановил направить ребенка на принудительное лечение, но требование до сих пор не выполнено.

Бывает же такое.

😜В Москве трудный ребенок обрушил цены на жилье в...
14

❗Уважаемые педагоги дополнительного образования ,...

❗Уважаемые педагоги дополнительного образования , работающие в детских садах, нас всех коснулась ситуация, что в данный момент убирают наши должности и предлагают перевести нас на должность педагога- организатора(до конца мая этого года). Никакого приказа от комитета образования не поступало.

Сейчас нам предлагают подписать документы задним число от 10 января! Сокращать по всем правилам трудового законодательства нас не хотят, возникает очень много вопросов, ответы на которые никто не получил. Год педагога и наставника прошёл -педагогов вышвыривают на улицу! Интересно, это по всей России так?

❗Уважаемые педагоги дополнительного образования ,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"