Читайте также:
20

Прошу общественного резонанса и привлекаю внимание...

Прошу общественного резонанса и привлекаю внимание администрации г. Воронежа. По вопросу размещения вышек сотовой связи в непосредственной близости от учебных заведений. В метре от забора детского сада 99, возвели мачту. Выяснили, что это уже не первый случай подобного размещения вышек. Прошу администрацию города разъяснить кто и на каком основании согласовывает данные действия? Почему определяются участки именно в непосредственной близости от садов и школ? Хотя во всех нормативных актах запрещено использовать территорию учебных заведений, но тем не менее за забором получается, можно?
Анонимно

Прошу общественного резонанса и привлекаю внимание...
Прошу общественного резонанса и привлекаю внимание... Прошу общественного резонанса и привлекаю внимание...
65

Кандидат в президенты Даванков предложил...

Кандидат в президенты Даванков предложил голосование по отставке мэра Воронежа

Больше всего вопросов от воронежцев - работа мэра Вадима Кстенина. Об этом заявил кандидат в президенты от партии «Новые люди» Владислав Даванков.

«Я общаюсь с жителями Воронежа, и абсолютное большинство людей недовольны здесь мэром. Вопросы по всему: уборка снега, коммуналка, общественный транспорт. Люди шутят, что с этой работой лучше справится искусственный интеллект. Чтобы таких чиновников не было, нужно каждый год проводить опрос об эффективности каждого руководителя на Госуслугах. И «двоечников» отправлять в отставку»

Если воронежцы проголосуют за отставку Кстенина, Владислав Даванков предложил выбрать следующего мэра на прямых выборах.

«Когда отменяли выборы мэров по всей стране, это была большая ошибка. Люди потеряли возможность влиять на чиновников. Нужно им эту возможность вернуть. И начать с Воронежа»

По информации СМИ, Владислав Даванков – самый молодой кандидат в президенты России. На момент выдвижения ему 39 лет. Родом из Смоленска. Отец – военный лётчик. Дед – известный в мире химик. Владислав воспитывает сына и дочь.

Выходец из бизнеса. Основал пять международных компаний в сфере малой авиации, IT, финансах и производстве.

Кандидат в президенты Даванков предложил...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"