18

Рекорд Гиннеса по рождению детей установила русская...

Рекорд Гиннеса по рождению детей установила русская крестьянка, жена Федора Васильева, жившая в восемнадцатом веке. Да так, что никто до сих пор побить его не может. Женщина родила шестьдесят девять детей – 69! Только два младенца умерли при родах. У русской рекордсменки родилось шестнадцать двойняшек, семеро тройняшек и четыре раза четыре близнеца.

Рекорд Гиннеса по рождению детей установила русская...
Читайте также:
1

"Слово пацана" – самый крутой сериал года....

"Слово пацана" – самый крутой сериал года. Ксения Собчак отметила, что в сериале нет романтизации бандитизма. Она критиковала депутатов, которые пытались запретить его показ. Журналистка считает, что все обсуждение – это умелый пиар от продюсеров. Она отмечает, что жуткое состояние и судьбы пацанов, ставших прототипами героев сериала, не могут быть романтизированы. Поэтому нужно прекратить скандалы и вернуться к просмотру этого, возможно, самого крутого сериала года.

Ксения Собчак также подметила, что на сериале стоит маркировка 18+. Она задала вопрос, кто дал его смотреть подрастающему поколению. Вспомним, что споры вызвала криминальная тематика сериала, его критиковали за романтизацию бандитской жизни.

"Слово пацана" – самый крутой сериал года....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"