15

Потерялась кошка черная ! Зовут Богира, кончик хвоста...

Потерялась кошка черная ! Зовут Богира, кончик хвоста сломан- может кто то подобрал ,предположительно район ул карлла маркса дома 64-62, ул серова д 6 или может убежала район первой школы или на задние улицы свободы может кто то видел или увидит позвоните пожалуйста по тел 89530438748

Потерялась кошка черная ! Зовут Богира, кончик хвоста...
Читайте также:
61

И вновь огромное спасибо руководству АО"ТИЗОЛ"...

И вновь огромное спасибо руководству АО"ТИЗОЛ" и его работникам, кто эту купель делал и оборудовал. Купель в г. Нижняя Тура оборудована по правилам: есть ограждение, лестница для спуска и коврики.
💧 Рядом с купелями установлена палатка, внутри уложен удобный настил, на котором не скользко, установлена ширма, есть печка, возле нее можно согреться. Дежурят сотрудники МЧС и медики.

И вновь огромное спасибо руководству АО"ТИЗОЛ"...
И вновь огромное спасибо руководству АО"ТИЗОЛ"... И вновь огромное спасибо руководству АО"ТИЗОЛ"...
5

0+18 января в Александровском ДК состоялся...

0+
18 января в Александровском ДК состоялся увлекательный мастер-класс по созданию уникального сосуда для крещенской воды. Данное мероприятие было организовано для представителей старшего поколения, которые хотят провести своё время с интересом и пользой, развивая собственные творческие способности и получая новые знания. Декорирование сосуда для хранения святой воды, добавляет особую нотку торжественности в момент водоосвящения.
Мероприятие подготовила и провела Ольга Постнова.

0+18 января в Александровском ДК состоялся...
0+18 января в Александровском ДК состоялся... 0+18 января в Александровском ДК состоялся... 0+18 января в Александровском ДК состоялся... 0+18 января в Александровском ДК состоялся... 0+18 января в Александровском ДК состоялся...
30

Наши футболисты - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!18 января в с....

Наши футболисты - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!

18 января в с. Шарлык, состоялся турнир по мини-футболу на кубок прокурора Шарлыкского района в честь 302 годовщины со дня образования прокуратуры.
Подобный турнир проводится уже во второй раз и стал традиционным.
В состязаниях приняли участие 5 команд: футболисты из Шарлыка, Тюльгана, Дубровки (Шарлыкский район), Ялчкаево( Шарлыкский район) и команда футболистов 2011 г.р. Александровской спортивной школы (Абуов Мирлан, Верховцев Артём, Габзалилов Роман, Ибрагимов Султан, Исковских Артем, Исковских Иван, Иткулов Валерий, Мещеряков Павел, Тугаев Саян), тренер- преподаватель Марфин Антон Викторович.
Всех собравшихся приветствовали прокурор района А.И. Корнилов, заместитель главы района Д.А. Нелюбов, директор спортшколы С.Г. Аносов.
Участие в подобных состязаниях соответствует целям и задачам национального проекта «Демография» и его региональной составляющей «Спорт – норма жизни».
Команды играли по круговой системе.

По итогам всех матчей победителем стали футболисты из Шарлыка, воспитанники тренера А.П. Сорокина. Они обыграли все команды с хорошим отрывом и не пропустили ни одного мяча. Второе место заняли Александровцы, а третье – Ялчкаевцы.
На счету наших ребят ничья, поражение и две победы, что позволило занять второе итоговое место. Команда отыграла уверенно, но по словам тренера есть над чем работать, чтоб улучшить качество и результат.
Чемпион турнира награждён красивым кубком, призерам достались Грамоты и медали.
Сотрудники прокуратуры всем участникам вручили торты и сладкие напитки.
Ребята играли с 11:00 до 15:30ч., однако ничуть не устали, были бодрыми и веселыми, да и вернулись домой с подарками.
Лучшим игрокам в каждой команде вручили статуэтки.
Одним из лучших игроков турнира команды "Александровка" был признан Верховцев Артем.

Поздравляем ребят и тренера с хорошим результатом.
Впереди у ребят упорные тренировки и новые соревнования.

Наши футболисты - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!18 января в с....
Наши футболисты - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!18 января в с.... Наши футболисты - СЕРЕБРЯНЫЕ ПРИЗЕРЫ!18 января в с....
30

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к...

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к советам доброжелателей, то свою дочь не спасла бы»
Лучше рассчитывать только на себя!

Сегодня Любовь Успенская и ее дочь Татьяна практически неразлучны: их можно встретить не только на одной сцене, но и на светских мероприятиях. Со стороны кажется, что мама с дочкой всегда были близки, однако это далеко не так. 69-летняя Успенская не устает рассказывать, с каким трудом ей далось воспитание дочери. «Я очень любила и люблю Таню. Она — мое дитя. Я воспитывала ее в любви, в заботе, дала ей хорошее образование и ради нее готова отдать все на свете», — рассказывает певица.

Около пяти лет назад единственная наследница королевы отечественного шансона попала в аварию. Травмы оказались тяжелые: Плаксина лишилась пяти зубов, получила проблемы с челюстью и ребрами, множественные ушибы и другие повреждения. Восстанавливать красоту пришлось путем обращения к пластическим хирургам. Из-за перенесенного стресса Татьяна начала искать поддержку на стороне и нашла ее в весьма подозрительных личностях, которые подсадили дочь артистки на запрещенные вещества. «Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики. Я понимала, что никогда не откажусь от дочери», — вспоминает те дни Любовь Залмановна.

Успенской удалось отстоять наследницу, помочь ей снова поверить в себя и отказаться от пагубного пристрастия. По словам звезды отечественного шансона, сейчас их будни протекают спокойно и размеренно, а 34-летняя Татьяна Плаксина нашла себя в творчестве и не намерена возвращаться к прежней жизни. «Наладить отношения с моей дочкой было очень тяжким трудом. Если бы я прислушивалась к советам так называемых „доброжелателей“ — „забудь свою дочь“, „живи своей жизнью“ — то не спасла бы», — делится певица.

Исполнительница хита «Пропадаю я» отметила, в настоящее время артистки не стремятся впускать в свое личное пространство большое количество людей и ведут весьма уединенный образ жизни. Любовь Успенская оберегает единственную дочь от любых потрясений, в том числе и неразделенных чувств. Ранее певица признавалась, что не считает нужным выдавать Татьяну замуж. «Лучше родить ребенка от донора, а потом можно влюбляться в мужчин, сколько хочешь… Мужчины же — они еще сутенеры и альфонсы. Потом используют общих детей для своей выгоды», — размышляла звезда.

Любовь Успенская: «Если бы я прислушивалась к...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"