0

*ФОРЕЛЬ КИРГИЗИИ С ИКРОЙ...

*ФОРЕЛЬ КИРГИЗИИ С ИКРОЙ 90%*
🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟🐟

*🏞️РАДУЖНАЯ ФОРЕЛЬ ИЗ ЧИСТОЙ РЕКИ НАРЫН*

🐟650₽/кг

*Вес от 1.8кг до 3.0кг*

*📢20-ЯНВАРЯ*

⏰ 12:00-19:00

🧭ТЦ "АРБАТ", стоянка

_📲+79527040077_

*🙋‍♂️ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ЗА ВКУСНЯШКАМИ.*

*ФОРЕЛЬ КИРГИЗИИ С ИКРОЙ...
Читайте также:
5

ОУ!ВОУ! ВОУ! Всем любителям хоккея ПРИВЕТ! Ну что ж...

ОУ!ВОУ! ВОУ! Всем любителям хоккея ПРИВЕТ! Ну что ж давно нас не радовала команда "КАМСКИЕ КРЫЛЬЯ! И вот новый хоккейный сезон! Наша любимая команда будет выступать в "Первенстве краевых соревнований Пермского края"! Дивизион "А" группа №2!
Первая игра состоится на выезде!
В г. Нытва! Команда "НЫТВА" и команда "КАМСКИЕ КРЫЛЬЯ", встретятся 10.12.2023 г. Всех любителей зрелищной и красивой игры, приглашаем поддержать свою команду!

ОУ!ВОУ! ВОУ! Всем любителям хоккея ПРИВЕТ! Ну что ж...
1

Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в...

Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в 2024 году рейс. Можно сдать пластик, стекло, макулатуру и картон, а также металлы (точный список смотрите в карточках). Экомобиль — общественный проект по сбору вторсырья, которое затем передаем на переработку, а вырученные за это средства — на благотворительность.

В 2023 году, благодаря вам, было собрано 2402 кг вторсырья, а Фонд «Добрянка» пополнился на 20,4 тысячи рублей

Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в...
Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в... Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в... Экомобиль возвращается! 20 января состоится первый в...
199

Уже более 15 лет Ольга Бузова сотрудничает с Арамом...

Уже более 15 лет Ольга Бузова сотрудничает с Арамом Арчером, который является ее директором. Их знакомство произошло в одном из ночных клубов Москвы, хотя Арам не следил за проектом "ДОМ-2", в котором Ольга принимала участие раньше. Однако он заметил, что она очень яркая и позитивная личность, к которой все время тянутся люди. После близкого знакомства, Арам осознал, что Оля будет успешной благодаря своему трудолюбию и безумной энергетике. Он сравнил ее с ребенком, которому он как родитель желает только лучшего. Они начали сотрудничество через диджейские сеты и гастроли, и Ольга сразу проявила свой потенциал и талант, получив широкую популярность и успех в Краснодаре. За многие годы публика по-прежнему интересуется феноменом Ольги Бузовой, но Арам знает, что она просто одарена Богом. Она всегда старается быть ответственной и требовательной в работе, предпочитая ее комфорту. Она остается человечной и готова извиниться, если ошиблась. Они выросли и преуспели вместе, начиная с небольших гастролей и достигнув миллионных гонораров. Арам подчеркивает важность прозрачных отношений, которые делают их долговечными, и отсутствие доверия может подорвать любовь, дружбу и семью.

Уже более 15 лет Ольга Бузова сотрудничает с Арамом...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"