Читайте также:
67

Отправившись на выполнение очередного задания,...

Отправившись на выполнение очередного задания, группа Зигеля, которая состояла из шести человек, задета была мощнейшим взрывом смертника, по причине чего Таю больше всех досталось. После пятидесяти операций и длительного времени реанимации, Тай Зигель очнулся.

Его лицо оказалось абсолютно обезображенным. Врачи заменили ему часть черепа при использовании пластины, ампутировали одну руку. Кроме того, Зигель на один глаз ослеп, а уши, губы и нос полностью сгорели.

Тая на войну провожала его любимая девушка – Рене Кляйн. Пара в будущем планировала пожениться. Сразу же после того, как Зигель вернется домой. Когда с парнем случилась данная беда, не могло быть и речи о бракосочетании. Но, девушка со своей стороны проявила настойчивость и вышла замуж за Зигеля, чем и доказала, что чувства молодых людей никаким образом от внешности не зависят.

Общественность всего мира восторгалась от этой удивительной истории любви….

Не прошло и одного года, как Рене и Тай расстались. Так, в одном интервью Т.Зигель сказал, что Р.Кляйн ушла, так как к браку совершенно не была готова. Парень также подчеркнул, что они со свадьбой поторопились.

Отправившись на выполнение очередного задания,...
25

Почти 13 лет назад Даша Сагалова вышла замуж за...

Почти 13 лет назад Даша Сагалова вышла замуж за бизнесмена Константина Масленникова и пропала с экранов, предпочтя семью карьере. Звезда ни на секунду не пожалела о своем решении. По словам 38-летней Дарьи, долгое время они с мужем просто дружили и боялись сделать шаг навстречу своему счастью. Сагалова даже знакомила будущего супруга с женщинами, пытаясь найти подходящую пассию близкому другу. «Мы с ним играли в брата и сестру. Между нами была эта химия, флер, были в одной компании. Я его знакомила с девчонками, потому что сразу влюбилась в него, как в человека и понимала, что не те женщины рядом», — объяснила артистка.

Исполнительница роли Светы Букиной рассказала, что между ней и Масленниковым сразу пробежала искра, однако превращать дружеские отношения в нечто большее пара не торопилась. Артистка опасалась ненароком сжечь все мосты. «Я боялась. Если вдруг мы начнем встречаться, у нас случится love story, она должна перерасти в семью, в детей и мы либо навсегда вместе, либо, когда ты расходишься, ты и как друга этого человека теряешь. Мне было так страшно потерять его из жизни, а он был очень недоволен моей профессией», — рассказала Сагалова в интервью Fametime. tv.

Дело в том, что Константин Масленников не очень хорошо относится к актерской профессии. Да и Дарья не торопится браться за любые роли, у актрисы очень высокие требования к сценарию. «Я не умею и не готова целоваться в кадре, играть какие-то любовные любови. Постельные сцены это вообще что-то такое для меня», — делится актриса, воплотившая на экране беззаботную Свету Букину. К тому же, сейчас у Сагаловой нет необходимости продолжать карьеру. Она рассказала, супруг позволяет посвятить все время семье, а также обеспечивает ее и троих детей. «Все то, что я имела после того, как вышла замуж, благодаря ему. Я в какие-то моменты обижалась, он не любил эту профессию и сейчас не любит, но смирился уже», — улыбается артистка.

Даша считает, что ей очень повезло с супругом и не торопиться возвращаться на съемочную площадку. «Почему бы ради такого мужа не уйти из профессии? Я на съемочную площадку прихожу и понимаю, что меня пытаются использовать, как какую-то вещь, куклу. А дома меня любят настоящую, обогреют, как маленькую девочку», — расчувствовалась актриса. Напомним, звезда сериала «Счастливы вместе» растит троих детей: Елизавету, Стефанию и Милославу. Младшая дочь появилась на свет всего три года назад.

Почти 13 лет назад Даша Сагалова вышла замуж за...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"