Читайте также:
9

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион (многократный) по армрестлингу, а также занимается профессионально силовым экстримом. Мастер спорта международного класса по жиму лежа - 270 кг. Также он входит в книгу рекордов гиннесса и поднимает на бицепс в изолированном упражнении 113 кг, а в положении стоя 160 кг.

Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...
Денис Цыпленков родом из России. Чемпион... Денис Цыпленков родом из России. Чемпион... Денис Цыпленков родом из России. Чемпион... Денис Цыпленков родом из России. Чемпион...
78

Мужчина перенес нападение бешеного бобра во время...

Мужчина перенес нападение бешеного бобра во время плавания.

73-летний житель Бостона (США) Марк Пирраччини перенес нападение бешеного бобра во время плавания, а после рассказал, что ему пришлось пережить, пока не достиг берега.

Бобёр растерзал дедушку и едва не утопил его. Спокойное плавание в пруду переросло в драку не на жизнь, а на смерть. Бобёр яростно рвал и кусал тело американца на протяжении пяти минут. 

Животное не отставало и нападало до тех пор, пока мужчина не выбрался из воды. Сейчас пенсионер проходит курс восстановления.

В больнице ему сделали пять инъекций от бешенства. У пострадавшего было полностью разрушено сухожилие одного из пальцев, а на руках и ногах были глубокие раны.

Мужчина перенес нападение бешеного бобра во время...
Еще посты