1

Покойная бабушка подарила однушку по 1/2 доли мне и...

Покойная бабушка подарила однушку по 1/2 доли мне и матери. Мы в ней прописаны. Это единственная моя жилплощадь. Моя мать нарцисс психопат от нее можно что угодно ожидать, но только плохого. Может ли она меня выписать из квартиры или что-то сделать без моего ведома?

Покойная бабушка подарила однушку по 1/2 доли мне и...
Читайте также:
4

В Новый год обожгла руку при готовке. Ходила к врачу,...

В Новый год обожгла руку при готовке. Ходила к врачу, обработали и ничего не назначили для дальнейшего лечения. Уже не знаю, чем лечить. Никак не заживает. Мне на рaботу скоро выходить. Отпуск заканчивается. Подскажите что-нибудь из личного опыта. Cпасибо большое. Анонимно.

В Новый год обожгла руку при готовке. Ходила к врачу,...
1

Санаторий «Юматово» по решению арбитражного суда...

Санаторий «Юматово» по решению арбитражного суда Башкирии должен выплатить около 20 млн руб. задолженности за клининговые услуги по уборке обсерватора, где наблюдались прибывшие из-за рубежа, для предотвращения завоза COVID-19.

Уборку в корпусах санатория по договору в течение месяца проводил кумертаусский «Атлант», однако плату за выполненную работу не получил, так как санаторий посчитал стоимость услуг завышенной. Опрошенные юристы не увидели перспектив по изменению решения в апелляции.

Санаторий «Юматово» по решению арбитражного суда...
0

💥Овен. Если вам не изменит присущий вашей натуре...

💥Овен. Если вам не изменит присущий вашей натуре оптимизм, то со всеми трудностями этого дня вы справитесь без труда. Возможно, удастся сделать даже больше, чем вы рассчитывали. Помните о реальном взгляде на вещи – если у вас появятся какие-то иллюзии, то расстаться с ними будет сложно. Для крупных покупок день не подходит.
💥Телец. Сегодня дела вам могут даваться труднее, чем обычно. Вы преодолеете эти трудности, если не будете бояться экспериментировать. Можно рассчитывать на помощь тех людей, кому вы ранее оказали услуги. Некоторые представители знака могут получить весточку от дальних родных, и эти вести заставят немедленно собраться в дорогу.
💥Близнецы. Хладнокровие поможет вам достичь успеха там, где другие потерпели крах. В середине дня возникнет проблема, и вы захотите найти виноватых. Оставьте эти попытки – лучше сосредоточьтесь на поиске быстрого решения. Вечер благоприятен для поиска компромисса с близкими людьми.
💥Рак. Вам может потребоваться принять важное решение. Советов не ищите – обратитесь к собственному опыту. Непростой день в плане личных отношений. Велик риск споров, конфликтов, разногласий. Семейные Раки повздорят с детьми – держать себя в руках будет тяжело.
💥Лев. День полон позитива, и это даже не связано с какими-то внешними событиями. Просто вы настроены на лучшее. Вы с энтузиазмом беретесь за любое дело и выполняете его. Хорошо будет посвятить время мелким домашним заботам. У вас получится создать неповторимую атмосферу уюта для себя и близких.
💥Дева. Для вас эта суббота будет днем приятного общения. Беседы с домашними принесут позитив, а встречи в большой компании – новые знакомства с перспективой крепкой дружбы. Возможны неожиданные знаки внимания и сюрпризы от любимого человека.
💥Весы. В первой половине дня могут произойти события, которые заставят вас поволноваться. Старайтесь меньше нервничать – все не так серьезно, как вам кажется. Не драматизируйте и сместите фокус на радостные события. Тем более, что сегодня их вероятность особенно велика.
💥Скорпион. Хороший день для встречи с друзьями и достижения с ними договоренности о том, что важно для вас. Будут шансы заключить мир после долгих споров. Те представители знака, которые не находятся в отношениях, получат возможность «воскресить» давний роман и былую страсть.
💥Стрелец. Благоприятный день, чтобы заняться интересными делами. Вы без труда справляетесь и сами, но если понадобится, найдете помощников. Не бойтесь браться за новые задачи – вы способны их осилить. Возможны неожиданные предложения. Но принимать их не спешите – намерения предлагающего не обязательно благие.
💥Козерог. Сегодня вы можете получить какую-то полезную информацию. Не спешите передавать ее другим – сначала вам нужно проверить все на достоверность. Хорошее время для легкой физнагрузки или решения каких-то рутинных задач. Можно также посетить косметические процедуры – результатом вы будете полностью довольны.
💥Водолей. Построить грандиозные планы и придумать новые идеи вам сегодня не удастся. Лучше заняться тем, что было запланировано ранее. Вы почувствуете желание создать уют дома. Благоприятна покупка мебели или предметов интерьера. Ближе к вечеру возможна короткая поездка, которая сулит интересные знакомства.
💥Рыбы. У Рыб в этот день силен дар убеждения. Привлечь кого угодно на свою сторону, в чем-то убедить, договориться – во всем этом вам будет сопутствовать удача. Могут появиться любопытные идеи, которые можно реализовать в будущем. Не стоит проводить эту субботу дома – лучше отправляетесь в гости, ведь сегодня вам рады в любой компании.

💥Овен. Если вам не изменит присущий вашей натуре...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"