Читайте также:
23

Продолжаем активно искать дом нашему красавчику...

Продолжаем активно искать дом нашему красавчику Гуффи
Надёжных, ответственных, терпеливых и если с детками, то старше 9 лет
Гуффа несколько лет назад спасли с улицы, нашли замечательных хозяев. Но в связи с рождением малышки, он активно проявил ревность и что стало угрозой для новорождённого. Хозяйка со слезами приняла решение о поиске нового дома для него.
Привит ( повторно вакцинация в феврале этого года)
Кастрирован
Выгул терпит, очень любит резвиться
Очень добрый и активный, но соответственно нужно время на адаптацию к новому человеку и дому.
Кушает мясо и сухой корм
С другими животными контактирует хорошо
+7 912 639-05-29 Юлия

Продолжаем активно искать дом нашему красавчику...
Продолжаем активно искать дом нашему красавчику... Продолжаем активно искать дом нашему красавчику...
7

20 мин назад с поводка сбежала собака БИГЛЬ, сука...

20 мин назад с поводка сбежала собака БИГЛЬ, сука зовут Микки! Розовый ошейник с цветочком объемным. Сбедпла на ост. Рынок побежала в сторону линии. Может кто то видел😭придержите пожалуйста. 89519291099 Анна.

20 мин назад с поводка сбежала собака БИГЛЬ, сука...
9

‼️В середине дня 19 января начался продолжительный...

‼️В середине дня 19 января начался продолжительный снегопад, который продлится до вечера 21 января. Об этом предупреждает ГИС-Центр ПГНИУ. В Пермском крае наиболее обильные снегопады ожидаются на юго-западе и в районе Губахи, где выпадет до 30-35 мм осадков. Это более половины месячной нормы осадков. В Перми может выпасть от 18 до 32 мм, высота снежного покрова превысить 50 см. 

Снегопад в пятницу сопровождался метелью и снежными заносами с порывами до 18 м/с. В выходные обойдется без сильного ветра, потеплеет до -3…-8˚. 

‼️В середине дня 19 января начался продолжительный...
8

😱 В Перми неизвестный зарезал двух мужчин и...

😱 В Перми неизвестный зарезал двух мужчин и попытался взорвать их дом

Зверское преступление произошло 17 января в микрорайоне Крохалева. Злоумышленник нанес каждому из потерпевших не менее 50 ударов ножом в шею и грудь. Затем он разбросал одежду, развел огонь, открыл все конфорки газовой плиты и скрылся.

Сосед, который заметил задымление, вызвал спасателей. Тела обнаружили после того, как потушили пожар. Возбуждено уголовное дело. Обстоятельства преступления и личность убийцы устанавливаются.

😱 В Перми неизвестный зарезал двух мужчин и...
1

⚡Из-за гонконгского гриппа в Прикамье хотят ввести...

⚡Из-за гонконгского гриппа в Прикамье хотят ввести ограничительные меры.

Сегодня было опубликовано постановление главного государственного санитарного врача по Пермскому краю о мерах профилактики гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций.
В Пермском крае резко растет заболеваемость ОРВИ и гриппом, указывается в только что опубликованном постановлении главного санитарного врача Валерия Костарева о мерах по противодействию эпидемии. За неделю с 8 по 14 января заболеваемость в регионе превысила пороговый уровень на 49,5%, в основном циркулирует так называемый «гонконгский» тип гриппа А (H3N2).

«Это логично, что необходимо принимать противоэпидемические меры, эпидемия гриппа идет и идет серьезный рост. Сейчас ковид ушел и стал малопатогенный, а грипп вернулся и будет давать серьезную заболеваемость. Поскольку гриппа давно у нас не было, то и восприимчивость у людей к нему высокая. Ситуация, действительно, серьезная, но это не пандемия, а сезонная эпидемия гриппа, как было до коронавируса. Безусловно, регистрация резкого роста может быть связана с прекращением каникул, это мы поймем примерно через неделю — естественный рост или за счет тех, кто не обращался к врачу в праздники. Скорее всего „гонконгский“ грипп через некоторое время будет вытеснен привычным для нас типом (H1N2)», — рассказала журналисту профессор-эпидемиолог Ирина Фельдблюм. По словам медика, подъем заболеваемости ОРВИ сегодня выше, чем гриппом.

В постановлении Костарев рекомендует правительству Прикамья в кратчайшие сроки, начиная уже с 19 декабря, приступить к исполнению «Комплексного плана основных организационных, санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных инфекций на территории Пермского края на 2023–2024 годы».

Согласно плана минздраву региона рекомендовано развернуть дополнительные инфекционные койки для лечения тяжелых и осложненных пневмонией форм ОРВИ и гриппа. Муниципалитеты должны развернуть информационную кампанию по профилактике простудных заболеваний.

Для школ и детских садов рекомендовано принимать решение о временном приостановлении воспитательного процесса в группах в случае отсутствия по причине острых респираторных инфекций любой этиологии суммарно 20% и более детей, на срок не менее семи дней. Также в образовательных учреждениях утренний прием детей должен идти с измерением температуры, дети и персонал с симптомами простуды допускаться на занятия не должны. Проведение массовых мероприятий должно быть ограничено.

При регистрации пяти случаев внебольничной пневмонии и более в разных классах образовательной организации или группах детсада с одновременным отсутствием по причине ОРВИ 10% детей в этих классах очный учебный процесс должен быть прерван.

⚡Из-за гонконгского гриппа в Прикамье хотят ввести...
4

❤ Россияне хотят знакомиться с Аннами и...

❤ Россияне хотят знакомиться с Аннами и Александрами и не хотят знакомиться с Клавдиями и Тарасами

Исследование показало, что для 25% мужчин и 33% женщин имя является важным фактором при знакомстве. Для мужчин наиболее предпочтительны имена: Анна, Виктория, Екатерина, Юлия и Ольга. Женщины выбрали свой топ мужских имён для знакомства: Александр, Дмитрий, Алексей, Андрей и Роман.

В анти-рейтинге оказались Раиса, Зинаида, Клавдия, Тарас, Эдуард и Прохор

❤ Россияне хотят знакомиться с Аннами и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"