Читайте также:
33

Дорогие земляки! С октября 2023 года мы объявили сбор...

Дорогие земляки! С октября 2023 года мы объявили сбор тканей для пошива изделий для нужд СВО.Все собранные вещи я отвожу в с. Нижние Муллы. В швейном цехе жители близ лежащих сел на безвозмездной основе отшивают до 40 наименований различной продукции. Представляю вам отчет цеха за декабрь. Часть данной продукции была отправлена нашим ребятам- землякам. Спасибо вам за такую помощь. Сбор продолжается. Вашу помощь можно принести в Дом культуры в рабочее время, в Совет ветеранов пн, среда, пятница с 10 до 13 или пишите мне в личку. Приеду, заберу.

Дорогие земляки! С октября 2023 года мы объявили сбор...
5

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей...

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей группы с Днём рождения!

Свои персональные поздравления по поводу и без оставляйте в комментариях 😉

Полина Шистерова, Анна Лунёва, Люда Хаматшина, Татьяна Пантелеева, Наташа Нефёдова-Стрелкова, Анечка Симонова, Даша Политова, Анна Бычкова, Наталья Шистерова, Варвара Чемоданова, Татьяна Попова, Вероника Дудина, Ирина Юрьевна-Банкротство, Дмитрий Щавелев, Олька Тиунова, Анастасия Ионникова, Любовь Шмырина, Юлия Колтырина, Ксения Снигирева, Ксюша Ильиных, Анастасия Плеханова, Сергей Терпугов, Павел Ашаев, Марина Пермякова, Кристина Сажина, Татьяна Пинаева, Юлия Юркина, Светлана Кокшарова, Злата Бондаренко, Андрей Бушуев, Дима Иванов, Сергей Пашев, Елена Панькова, Кристина Николаевна, Леонид Рахманов, Елена Гладкова, Андрей Яковенко, Ксения Никитина, Сергей Фадеев, Марина Павлова, Алена Обухова, Бушуев Андрей, Ольга Малахова, Валентина Долгих, Надежда Постираева, Анжелика Мусихина, Михаил Пустосмехов, Галина Балуева, Александр Бондаренко, Анатолий Кокорин, Артем Гилев, Лариса Алыменко, Аня Коробова, Ivan Pleshakov, Иван Сидоров, Sveta Menovshikova, Лидия Грахова, Анастасия Константинопольская, Надежда Мишланова, Нина Тиунова, Кристина Данилова, Кристина Данилова, Влад Бакилин, Олег Борисович, Марина Родная

Пожелаем в день рождения
Счастья, радости, добра!
Пусть удача и везение
Не оставят никогда.

Пусть здоровье не подводит,
В доме мир, любовь живут.
Пусть в делах успех приходит,
Деньги пусть ручьем текут!

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей...
0

Отличный выбор для любителей рыбалки и активного...

Отличный выбор для любителей рыбалки и активного отдыха! 🦈

Мотобуксировщик «Рыбак» — надежный, и универсальный.

👉🏻 ИМПУЛЬС СИЛЫ | МОТОТЕХНИКА ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА ✅ Стоимость от 88 500 ₽.

В наличии размеры от 1200 мм до 1600 мм.

💰 Возможна покупка в кредит!

Опционально на эту модель можно установить лыжный модуль и модуль толкач.

Чтобы узнать подробнее, пишите в сообщения группы ИМПУЛЬС СИЛЫ | МОТОТЕХНИКА ДЛЯ АКТИВНОГО ОТДЫХА

Отличный выбор для любителей рыбалки и активного...
Отличный выбор для любителей рыбалки и активного... Отличный выбор для любителей рыбалки и активного...
16

Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю...

Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю собаку. То, что oн заметил, заставило его похoлодеть

Бeлла, лабрадор шоколадного окраса, и Роберт Куглер, военный моряк в отставке из Небраски, США, были неразлучны девять лет, с того момента как Роберт впервые внес щенка в свой дом. Одним весенним днем, хозяин и собака как обычно отправились на прогулку. Роберт заметил, что собака тяжело припадает на левую переднюю лапу и решил показать своего друга ветеринару. Ужасная новость стала для него полной неожиданностью: у Беллы рак кости.

Прогнозы ветеринаров были неутешительны. Роберт отказался усыплять собаку, и тогда ему предложили немедленно ампутировать пораженную лапу. Но когда Белла очнулась от операции, тесты показали, что болезнь уже поразила легкие.

Белла умирала. По оценкам специалистов, ей оставалось жить не больше шести месяцев. И тогда Роберт решил, что должен как можно больше времени проводить с ней и сделать последние месяцы жизни своего друга по-настоящему особенными. "Я не мог представить, что однажды приду домой и найду ее мертвой," - объяснил Роберт своим друзьям.

Мужчина собрал вещи и вместе со своей собакой отправился в путешествие по стране. Ветеринары ошиблись. Уже без малого год человек и собака колесят по стране. Белла обожает купаться и наслаждается каждой минутой жизни рядом с любимым хозяином.

Неразлучный дуэт живет либо в машине Роберта, либо ночует у друзей и незнакомых людей. Роберт рассказывает о своих приключениях в социальных сетях, и за ними с интересом следят миллионы глаз. У Роберта и Беллы уже есть свои фанаты в Сети, они поддерживают друзей, предлагают им кров и пищу, болеют за них всех душой.

В течение нескольких лет, Роберт одного за другим потерял двух близких людей и потому просто не смог смириться еще с одной потерей. Отправляясь в путешествие, он надеялся, что ветер перемен поможет ему залечить душевные раны. "Когда видишь, как человек уходит из жизни, так и не решившись на то, о чем всегда мечтал, начинаешь задумываться. Мне кажется, что наше с Беллой путешествие - это именно то, что я должен сейчас делать".

А что же Белла? Ее болезнь не отступила, но развивается медленнее, чем предсказывали специалисты. Каждую минуту собака проводит с любимым хозяином и выглядит абсолютно счастливой. Может быть, именно счастье стало для нее лучшим лекарством.

Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю...
Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю... Хoзяин ни о чем не подoзревал, когда гладил свoю...
17

B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм...

B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм дoмe кoта, кoтoрый пoчти не дышал. Oн вынeс живoтнoe и успeшнo егo рeанимирoвал - сначала пoлил вoдoй из лужи, пoтoм дал пoдышать кислoрoдoм чeрез маску. Пoзже кoтейку забрали жильцы дoма.
Уважениe всем неравнoдушным людям!

B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм...
B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм... B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм... B Твeри пoжарный Андрeй Mейстер oбнаружил в пoтушeннoм...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"