21

За Императора!В Warhammer 40,000: Rogue Trader вас ждёт...

За Императора!

В Warhammer 40,000: Rogue Trader вас ждёт захватывающее путешествие на гигантском космическом корабле. Преодолейте огромные расстояния между звёздных систем в малоизученной и таящей в себе множество смертельных опасностей области космоса – Пространстве Коронус.

За Императора!В Warhammer 40,000: Rogue Trader вас ждёт...
Читайте также:
9

Губернатор Ивановской области Станислав...

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил соболезнования семьям погибших в результате обстрела Донецка со стороны ВСУ в воскресенье, 21 января.

"Трагедия в Донецке! ВСУ нанесли удар по многолюдному рынку. Погибли мирные жители, среди пострадавших есть дети. Глубокие соболезнования родственникам и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Ивановская область с Донбассом!", - сказал Станислав Воскресенский.

Как отметили в Министерстве иностранных дел РФ, утром 21 января ВСУ нанесли преднамеренный удар из реактивных систем залпового огня по рынку и магазинам в квартале "Текстильщик" Кировского района Донецка. Всего было совершено шесть артналетов прицельно по местам скопления людей. На текущий момент в соответствии с поступающей информацией, не менее 25 человек погибли и 20 получили ранения.

Губернатор Ивановской области Станислав...
4

Судя по жалобам с районов и по поступлению...

Судя по жалобам с районов и по поступлению информации о загрязнении воды можно понять что проблемы с водой у горожан, кого не перевели на артезианскую воду из скважин. Так же ходят слухи что в городе происходит некая промывка системы водоснабжения. Анонимно

Судя по жалобам с районов и по поступлению...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"