Читайте также:
0

Кафе "Муравей" запускает АКЦИЮ для всех...

Кафе "Муравей" запускает АКЦИЮ для всех любителей вкусных пирогов! Каждый 20-й покупатель получит пирог совершенно бесплатно независимо от суммы чека! Не упустите свой шанс получить вкусный пирог в подарок.Акция действует 24 января! Ждём Вас в нашем кафе.

Кафе "Муравей" запускает АКЦИЮ для всех...
9

В связи с расширением предприятия ООО «Гулбахар Рус»...

В связи с расширением предприятия ООО «Гулбахар Рус» на работу требуются:
- рабочий производственной линии;
- электромонтер;
- разнорабочий

Мы предлагаем:
- трудоустройство по ТК РФ;
- сменный график работы;
- карьерный рост;
- обучение

Пожалуйста, обращайтесь в отдел персонала!
Тел. 8 (4852) 20 51 51 доб. 340

Ярославская область, г. Ростов, Савинское шоссе, д.32,
inforostov@gulbaharrus.ru

В связи с расширением предприятия ООО «Гулбахар Рус»...
В связи с расширением предприятия ООО «Гулбахар Рус»...
78

Тодоренко и Топалов тратят на отдыхе 99 тысяч рублей в...

Тодоренко и Топалов тратят на отдыхе 99 тысяч рублей в день

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые отправились на Мальдивы всей семьей. Звезда призналась в своем блоге, что они не стали экономить на отдыхе.

Пара выбрала курорт с системой «все включено», которая включает в себя не только питание, но и неограниченное количество мороженого. Кроме того, в шаговой доступности расположены множество баров и ресторанов с разнообразной кухней.

По словам телеведущей, затраты на сутки отдыха для семьи составляют 99 тысяч рублей.

Тодоренко и Топалов тратят на отдыхе 99 тысяч рублей в...
313

Той-терьера Арчи выгнали из электрички в Подмосковье...

Той-терьера Арчи выгнали из электрички в Подмосковье вслед за хозяином, который был высажен после конфликта с другим пассажиром. Песик остался один, когда его заметили охранники. Его сфотографировали и высадили на одной из станций.

Хозяин Арчи развернул масштабные поиски своего питомца, которые продолжаются уже шесть дней. Утром хозяину позвонили и сообщили, что собаку нашли, но, чтобы её получить, нужно заплатить вознаграждение в 1500 рублей. В ходе разговора мужчина понял, что его обманывают. Сегодня Арчи предположительно видели в подмосковном Чехове.

Той-терьера Арчи выгнали из электрички в Подмосковье...
155

Одним из популярных направлений для россиян в...

Одним из популярных направлений для россиян в последние годы стал Вьетнам. На вопрос о том, почему соотечественники едут именно в эту страну попытался ответить российский тревел-блогер Юрий Малых. Он побывал в деревне Муйне во Вьетнаме, которая пользуется популярностью у соотечественников, переехавших в эту страну. В своем блоге он рассказал о том, что привлекает русских в этом месте.

По словам Малых, Муйне — это идеальное место для тех, кто хочет начать жизнь за границей, но боится. Здесь все устроено так, чтобы облегчить адаптацию для русских. Например, в деревне есть множество заведений, где можно встретиться с соотечественниками, а также десятки ресторанов с русской кухней.

Местное население также относится к русским с большой теплотой и уважением. «Например, легендарная Мадам, или Ма, владелица магазина и столовой, которую знает каждый. В этой столовой накормят даже поздно ночью и даже если денег нет! Почти каждому из наших Ма готова открыть безлимитный кредит доверия», — рассказал Малых.

Блогер отметил, что в Муйне можно прекрасно жить, даже не зная иностранного языка. «Здесь все говорят по-русски, и даже если вы что-то не поймете, вам всегда помогут», — добавил он.

В целом, Малых остался очень доволен своим визитом в Муйне. «Это место, которое никого не оставит равнодушным. Здесь можно найти все, что нужно для комфортной жизни: море, солнце, дружелюбных людей и вкусную еду», — заключил он.

Одним из популярных направлений для россиян в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"