Читайте также:
68

Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные...

Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные сообщения просьбу разобраться с уборкой дороги. Дмитрий скинул фото чистой дороги. Девушка вышла на улицу, а дорога как была не убрана так и осталась. Видимо дорожники держат нашего мэра за дурака, а он им верит и не проверяет работу. Вот так и живём. На бумаге по качеству городской среды наш город 15 место занимает, а на деле даже мэр не знает, что в реальности происходит… 2 и 3 фото, скинул мэр на запрос девушки, а последнее фото как дело обстоит в реальности.

Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные...
Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные... Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные... Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные... Девушка написала Дмитрию Рудакову в личные...
83

В РЖД отстранили проводницу, высадившую из поезда...

В РЖД отстранили проводницу, высадившую из поезда кота Твикса

Об этом заявил замглавы госкорпорации Колесников на круглом столе в Госдуме. По его словам, сотрудница отстранена на время расследования инцидента. Ещё представитель РЖД поведал, что перевозку животных хотят «персонифицировать», чтобы «более предметно понимать, кого перевозим».

Напомним, кот Твикс погиб в Кирове, когда его везли хозяевам в Петербург. Питомец сбежал из переноски в вагон, откуда проводница выбросила его на мороз. Телеграм-канал Baza опубликовал её пояснения, озвученные в ходе внутренней проверки РЖД. По словам женщины, Твикс показался ей неухоженным и похожим на бродячего. Она утверждает, что никто из пассажиров не признал кота, а некие хозяева «элитной собачки» даже пожаловались, что тот может заразить их питомца. Ещё проводница указала, что у неё много работы и разбираться с котом было некогда.

Добавим, что СК начал проверку по факту жестокого обращения с животным. Ранее полиция отказала в возбуждении уголовного дела.

В РЖД отстранили проводницу, высадившую из поезда...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"