Читайте также:
33

❗В Выксе 13-летний пацан залез в петлю, чтобы...

❗В Выксе 13-летний пацан залез в петлю, чтобы разыграть друзей. СМИ успели рассказать о смерти подростка, но он выжил

Коля (имя изменили) был в гостях, стало скучно. Фантазия у парня оказалась лучше, чем чувство юмора, — взял ремень и начал себя душить. Товарищи прикол не поняли и быстро достали Коляна из удавки. Его доставили в больницу, оказали первую помощь. Выяснилось, что мальчик шутит так не в первый раз — раньше уже имитировал смерть и из-за этого попал на учёт к психиатру.

❗В Выксе 13-летний пацан залез в петлю, чтобы...
2

Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё...

Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё передал губернатору.

Про уборку снега и вывоз мусора доложили Глебу Никитину члены правительства и главы. Они рассказали губернатору, что убирали в первую очередь после снегопада и как сейчас в области наводят порядок. А руководитель Центра управления регионом Алексей Ушаков поделился аналитикой сообщений жителей Нижегородской области из соцсетей.

Сначала убирали снег на основных дорогах, где ходит общественный транспорт. Одновременно с вывозом снега с автодорог, дорожники и коммунальщики приступили к уборке дорог между кварталами. Сейчас снег активно убирают на придомовых территориях.

Снега выпало столько, что в некоторых случаях он действительно мешал вывозить мусор. Однако и регоператор не везде сработал качественно. Поэтому губернатор поручил министерству экологии и ГЖИ проследить за работой регоператора: чтоб тот не нарушал график вывоза и не допускал переполнения контейнеров. Поработать придется всем: ДУК и администрации должны обеспечить подъезд к площадкам, а регоператор своевременно вывозить мусор.

Напоминаем нижегородцам, что о нечищенных дорогах, надо сообщать в администрацию, о нечищенном дворе – в ДУК.

Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё...
Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё... Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё... Постили фотки своего заснеженного двора? ЦУР всё...
18

Праздник в школе! У школы юбилей! Уважаемые коллеги,...

Праздник в школе! У школы юбилей! Уважаемые коллеги, выпускники, родители, дети, приглашаем Вас на главный праздник учебного года! Нашей школе исполняется 35 лет! Мероприятие состоится 9 февраля, 13:00, ДК им. Лепсе. Ждём всех, кто учился, вспомнить счастливые учебные годы вместе, ждём всех, кто учится сейчас, поддержать нашу любимую школу!

Праздник в школе! У школы юбилей! Уважаемые коллеги,...
Праздник в школе! У школы юбилей! Уважаемые коллеги,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"