Читайте также:
4

Преврати свои фото в настоящие шедевры! Оживи их с...

Преврати свои фото в настоящие шедевры!

Оживи их с помощью наших трек-пластинок и получи незабываемый вау-эффект. Ты можешь стать автором уникального подарка, который оставит твоего близкого в восторге!

Не упусти свой шанс купить нечто особенное. Внеси яркость в свои воспоминания сегодня!

Переходи по ссылке прямо сейчас и рассчитай стоимость за 1 минуту:
vk.me/marytracck?ref=U6

Преврати свои фото в настоящие шедевры! Оживи их с...
19

Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети...

Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети ходят в школу#3, вы согласны с тем,что закрываются ворота со стороны Энгельса 7/1?дети лезут под воротами,а рядом проезжая часть!чтоб обойти этот участок и подойти к центральным воротам,надо опять же идти вдоль парковки по проезжей части😡😡😡может вы,недовольные и не согласные тоже начнете обращаться хотя бы на сайт школы и администрации?Я написала и писала ранее им по этому вопросу!Ответ был такой,что это антитеррористические мероприятия,поэтому ворота не открывают,т.к тут на воротах нет камеры,а центральный,маленький вход просматривается!Проезжая часть,без тротуара пешеходного,видимо безопаснее,и эти все лазанья под заборами!Зато действуют антитерористические мероприятия!!!!Сегодня дворник находится рядом,все все видят,но ворота так и не открыли!!!Дорога от ворот до школы расчищена!8.34 ворота открыли,но почему нельзя открывать до начала работы школы,когда основной поток детей идут к 1му уроку?

Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети...
Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети... Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети... Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети... Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети... Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети... Доброго времени суток!!!Уважаемые родители,чьи дети...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"