От нас ушла любимая тётя, мама, жена, бабушка, сестра и просто светлый и добрый человек 😔
Прощание состоится 26.01.2024 в ритуальном зале у вокзала с 12:00 до 13:00.
Любим, помним, скорбим 🕯️

💥Студенты Чайковской академии физической культуры...

💥Студенты Чайковской академии физической культуры и спорта стали победителями и призёрами чемпионата ПФО

Три легкоатлета из Чайковского представят город на первенстве России

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по лёгкой атлетике в помещении состоялись 19-21 января в легкоатлетическом манеже г. Новочебоксарска. В соревновании приняли участие студенты ЧГАФКиС. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Илья Козырев стал победителем соревнований в беге на 3000 метров и занял второе место на дистанции 1500 метров среди юниоров до 23 лет.

Александра Сорока завоевала золотую медаль в эстафетном беге 4х400 метров в составе команды Пермского края среди юниоров до 20 лет, а также финишировала второй в беге на 800 метров.

Полина Гридина заняла второе место в беге на 1500 метров и стала бронзовым медалистом на дистанции 800 метров.

Желаем чайковским легкоатлетам достойного выступления на первенстве России!