Читайте также:
14

Анонимно! Ребят, а давайте поделимся рассказами про...

Анонимно! Ребят, а давайте поделимся рассказами про то, какие самые кринжовые места работ у вас были.
Я начну: на одной из моих предыдущих работ, с зарплатой 9000 рублей (2016 год) начальство считало что работать до 18:00 - признак слабой загруженности и требовало чтобы ты обязательно работал как минимум до 19:00. Начальник сидел весь вечер и следил в камеру кто во сколько ушел, потом проводил планерки и на них отчитывал ушедших вовремя😁😁😁

Анонимно! Ребят, а давайте поделимся рассказами про...
156

💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя...

💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя ответственность за наведение порядка в отсутствие хозяйки.👍

Пожилая жительница Сергиевска, проходящая лечение в стационаре, попросила ребят помочь по хозяйству.

🐈Добровольцы не только помогли с расчисткой двора от снега, но и заботятся о домашнем коте, который остался без присмотра.

💞Это замечательный пример доброты и сострадания, который должен быть вдохновением для всех нас.

📸 Администрация Сергиевского района

💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя...
💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя... 💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя... 💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя... 💪Ученики из Сергиевской школы №1 взяли на себя...
24

🌕 Волчья Луна взойдет над Самарской областью 25...

🌕 Волчья Луна взойдет над Самарской областью 25 января

Вечером 25 января самарцы будут наблюдать первое полнолуние нового года, получившее свое необычное название еще в древности. Именно в январское полнолуние особенно хорошо слышали вой волков, ищущих пропитание в суровые морозы. Отсюда и пошло название.

Волчья Луна считается временем особой энергетики и идеальным моментом для завершения дел, а также для расставания с тем, что уже устарело. Полная луна взойдет в 21:54 по самарскому времени и предстанет перед жителями области во все красе.

🌕 Волчья Луна взойдет над Самарской областью 25...
71

😢 «Дети пока не понимают, что случилось»:...

😢 «Дети пока не понимают, что случилось»: многодетная мать погибла в ДТП с вылетевшим на встречку BMW

23 января Татьяна ехала на своей «Гранте» по трассе, когда на встречку внезапно выскочил автомобиль BMW. Удар был настолько сильным, что легковушку выбило в кювет. Молодая женщина погибла на месте.

Татьяну знали и любили многие. Для всех она была примером прекрасной многодетной матери. 20 января Татьяне исполнилось 30 лет, а через три дня ее не стало. Родные до сих пор не могут поверить в случившееся.

Татьяну знали и любили многие. Девушка не только была примером многодетной матери, но и отличной рукодельницей.

Она занималась вязанием: создавала шапочки, детские костюмчики на заказ. Последний год подрабатывала в такси, потому как всегда отличалась аккуратностью на дорогах
— рассказала сестра Татьяны Галина.

Завтра пройдет прощание с Таней. Нам всем очень больно. Ее детки пока ничего не понимают. Они сейчас с бабушкой и дедушкой. Старшему 10 лет, среднему шесть, а младшему четыре годика в марте будет. Пока не знаем, что отвечать на вопрос: «Где мама?»
— поделилась сестра погибшей, пишет КП-Самара.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено уголовное дело «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». В отношении водителя BMW избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Отметим, санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

😢 «Дети пока не понимают, что случилось»:...
2

Медитация – это особая техника, которая позволяет...

Медитация – это особая техника, которая позволяет расслабиться, снять физическое напряжение, боль. Успокоиться, уснуть – или, наоборот, взбодриться и сосредоточиться. И ее популярность с годами только растет…

🔹 Исследователи из Департамента семейной медицины и общественного здоровья университета штата Висконсин (США) утверждают, что медитация «работает» со скрытыми ресурсами организма, и тот начинает самоисцеляться. Им удалось получить данные, что регулярная медитация снижает смертность от инфаркта и инсульта, помогает при головной боли напряжения и компульсивном переедании, облегчает отказ от курения.

🔹В Университете медицинских наук Раджива Ганди (Индия) провели эксперимент: 50 здоровых женщин и мужчин медитировали 2 недели по 20 минут в день. Затем исследователи сравнили некоторые показатели их здоровья до и после эксперимента. Оказалось, что у всех испытуемых нормализовалось давление и снизился пульс в состоянии покоя.

🔹Ученые из Калифорнийского университета (США) обнаружили, что медитация значительно улучшает состояние взрослых, страдающих синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Эта техника увеличивает объем префронтальной коры – части мозга, которая отвечает за способность сосредотачиваться и контролировать импульсы. ❕Кроме того, медитация повышает выработку дофамина – этот нейромедиатор отвечает за наше хорошее настроение и мотивацию.

Медитация – это особая техника, которая позволяет...
16

🔍 Тaинcтвeннoe oткpытиe в этoм гoду пpeпoднecлa учeным...

🔍 Тaинcтвeннoe oткpытиe в этoм гoду пpeпoднecлa учeным кpупнeйшaя eгипeтcкaя пиpaмидa и eдинcтвeннoe coхpaнившeecя из «ceми чудec cвeтa» — пиpaмидa Χeoпca. Сeкpeты у этoгo coopужeния нe зaкaнчивaютcя, тeпepь oнo cтaлo пpeдмeтoм иccлeдoвaния в пpoeктe «Скaниpoвaниe пиpaмид»: coвpeмeннaя тeхнoлoгия мюoннoй тoмoгpaфии пoмoглa учeным «пpocвeтить» здaниe и oбнapужить 9-мeтpoвый кopидop, кoтopый дo cих пop был cкpыт и зaпeчaтaн внутpи.

Он нaхoдитcя c ceвepнoй cтopoны Βeликoй пиpaмиды, нeдaлeкo oт глaвнoгo вхoдa и cпpятaн зa тaк нaзывaeмым «шeвpoнoм» — мecтoм, гдe кaмeнныe блoки зaчeм-тo улoжeны «дoмикoм», чтo тoжe ocтaeтcя зaгaдкoй. Ηaзнaчeниe кopидopa eщe выяcняют, oднaкo, ecть вepcия, чтo oн был пocтpoeн, чтoбы пepepacпpeдeлить вec внутpи мaccивнoй кoнcтpукции мeжду глaвным вхoдoм и eщe пoкa нe oбнapужeнным внутpeнним пoмeщeниeм.

Путешествия|Удивительные места|Природа

🔍 Тaинcтвeннoe oткpытиe в этoм гoду пpeпoднecлa учeным...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"