1

Более полусотни звонков поступило на тематическую...

Более полусотни звонков поступило на тематическую «горячую» телефонную линию, которую провел заместитель главы администрации Выксы Дмитрий Орлов

Жители могли задать вопросы об очистке от снега дорог, тротуаров, дворовых территорий.

Часть обращений поступила о некачественной уборке от снега подходов к пешеходным переходам, придомовых территорий многоквартирных домов, находящихся в зоне ответственности управляющих компаний.

Более 60 процентов касались города, остальные были связаны с содержанием территорий населенных пунктов округа. Телефонная линия продолжалась 3 часа.

«Благодарю всех позвонивших за вопросы, замечания и предложения. Все обращения приняты и будут отработаны», - прокомментировал Дмитрий Орлов.

Более полусотни звонков поступило на тематическую...
Читайте также:
26

Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз...

Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз (прицеп синего цвета) . 18.01.2024г в 21час 40 минут данный автомобиль, осуществляя движения на север по трассе кола 460 километр, в близи деревни Янишполе республика Карелия, совершил выезд на полосу встречного движения, совершая обгон автомобиля Камаз (бензовоз) совершил столкновения со встречным грузовым автомобилем МАН , водитель автомобиля скрылся, оставив коллегу в беде. Рады любой информации. За достоверную хорошое вознаграждение гарантируется.обращайтесь в личные сообщения.

РОЗЫСК!!!!‼️‼️‼️‼️
Щеповоз на первой фотографии!

Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз...
Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз... Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз... Просьба помочь найти данный автомобиль щеповоз...
13

Всех приветствую!Предлагаю рубрику: “Городские...

Всех приветствую!

Предлагаю рубрику: “Городские легенды и факты".

Начну от себя:
1. Речка, на которой построена САЭС, называется Сельчанка (это факт).
(Недавно узнала от брата. До этого была уверена, что это Десна).

2. На территории «Польского» пляжа в Десногорске (надеюсь, понятно, где это) раньше было деревенское кладбище, поэтому многие считали/возможно и до сих пор считается так, что это место непригодно для купания, т.к. оно гиблое (может это легенда, не знаю).

3. Сосед Рославль старше Москвы по дате основания. Рославль - 2ой (после Смоленска) город в Смоленской области по возрасту основания. Просто погулять по этому городу - уже как пройтись по истории. (Этот пункт получился про ценность того, что рядом).

У меня все на сегодня.

Всех приветствую!Предлагаю рубрику: “Городские...
22

25 января — дата, когда в России празднуется День...

25 января — дата, когда в России празднуется День студента, он же Татьянин день.

Сегодня мы поздравляем с Днем студента всех наших подписчиков, ведь каждый был или будет студентом, а кто-то - студент именно сейчас.

С праздником юных мечтаний, новых знаний, интересных увлечений.

Пусть каждый ваш день будет полон новых целей, уверенных стремлений, замечательных идей, забавных историй и личных побед.

В Татьянин день любая Таня тайно или явно ждет своего поздравления; и мы поздравляем наших подписчиц с этим чудесным именем с именинами!

Пусть солнце всегда светит ярко, освещая жизненный путь, пускай небо над головой будет ясным и мирным, а сердце греют надежда и любовь — верные спутники счастливой, прекрасной и благодетельной жизни!

25 января — дата, когда в России празднуется День...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"