Читайте также:
14

Компания Coolabi Group сделала официальное заявление в...

Компания Coolabi Group сделала официальное заявление в связи с новостями об анимации серии книг «Коты-Воители»:

«Coolabi Group подписала по-настоящему прорывной контракт на разработку и продакшн с Tencent Video для Warrior Cats.

Coolabi Productions подписала соглашение с китайской стриминговой платформой Tencent Video, которая будет развивать глобальный издательский феномен «Коты-Воители» для телевидения и кино.

«Коты-Воители» — это чрезвычайно успешная серия книг в жанре кошачьего фэнтези о племенах диких котов, созданная компанией «Working Partners», входящей в группу Coolabi. На сегодняшний день продано более 70 миллионов книг серии, написанной Эрин Хантер. Они были переведены на 38 языков и прочно вошли в список бестселлеров New York Times за последние 16 лет.

Tencent Video в сотрудничестве с Coolabi будет работать с оригинальными персонажами и сюжетными линиями для создания анимационных адаптаций, имеющих привлекательность для глобального рынка. Это будет первая официальная анимация Котов-Воителей.

У бренда огромная преданная база поклонников по всему миру: в прошлом году официальный сайт Warrior Cats посетило более 1,7 миллиона пользователей, полмиллиарда просмотров пользовательского контента на YouTube только в 2023 году плюс почти 2 миллиарда просмотров на TikTok. Игра «Warrior Cats: Ultimate Edition» для Roblox неизменно входит в число брендированных игр с самым высоким рейтингом на платформе, в нее сыграли более 430 миллионов раз.

Джереми Бэнкс, генеральный директор Coolabi Group, прокомментировал подписание контракта:

«Мы очень рады, что заключили соглашение с Tencent Video, согласно которому «Коты-Воители» будут воплощены в анимированную жизнь по всему миру. Официальная анимация неизменно занимает первое место в списке запросов, поступающих к нам со стороны огромного мирового сообщества фанатов «Котов-Воителей», и я не могу желать лучшего партнера для сотрудничества. Моя команда и я очень рады сотрудничеству с замечательной командой Tencent Video и с нетерпением ждем возможности увидеть «Котов-Воителей» на экранах, больших и малых, по всему миру».

#KV_ZZ_News #movie_warriors@kv_zz

Компания Coolabi Group сделала официальное заявление в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"