Читайте также:
55

1,5 млн рублей за 30 минут будет стоить пригласить к...

1,5 млн рублей за 30 минут будет стоить пригласить к себе на день рождения актёра из "Слово пацана"

Сериала «Слово пацана» стал главным хитом конца 2023 года. Его обсуждали не только подростки, но и взрослое поколение, подняв рейтинги проекта до ранее невиданных отечественным кинематографом высот. С этим пришла и популярность к главным актёрам, которые получили не только большую узнаваемость у народа, но и кучу подписчиков в соцсетях, желающих увидеть кумиров вживую.

Приглашение артистов к себе на день рождения или какой-то праздник уже не кажется чем-то необычным. Всё упирается в финансовые возможности, спрос на конкретную личность и его график. Ребята из «Слово пацана» до сих пор находятся "на хайпе", запросов очень много, поэтому организаторы установили вполне приемлемый прайс под частное мероприятие.

Присутствие на празднике исполнителей ролей Марата, Пальто и даже самого Адидаса обойдется любому желающему в 1,5 млн рублей. За каждого актера. При этом за эту сумму они пробудут на празднике всего лишь 30 минут. Также организаторы отмечают, что стоимость может увеличиваться, в зависимости от занятости актеров.

Судя по видео, спрос на это есть, особенно популярен Рузиль Минекаев, его уже несколько раз приглашали на дни рождения.

1,5 млн рублей за 30 минут будет стоить пригласить к...
42

Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,...

Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день, взяла покормить, жалко её очень.
Своего кота гулящего искать ходила, а он не нагулся ещё и домой не пошёл, тут вижу её. Решила взять домой, покормить, согреться, но оставить не могу к сожалению.
Квартира съёмная, сама я не из города, да ещё и кот есть.
Откликнитесь, кошечка ласковая, нежная и поиграть рада, выглядит очень мило.
Жаль, что так жизнь обошлась с ней.

Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,...
Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,... Кошечка гуляет возле дома, вижу её уже не первый день,...
32

❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы...

❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы продолжают осуществлять вывоз снега с перекрёстков на основных магистралях с целью обеспечения безопасности дорожного движения.

❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы...
❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы... ❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы... ❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы... ❄️ В вечернее и ночное  время дорожные службы...
22

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤👪Вам не трудно - а...

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤
👪Вам не трудно - а именинникам приятно)))

🎉Сегодня День рождения отмечают:
Юля Тимошина, Натик Добрая, Мария Раковская, Татьяна Ефремова, Лена Березина, Mariya Ryzhenkova, Лиза Мерзлова, Иван Рыжков, Ирина Блинова, Таня Соснина, Варя Варина, Анна Раджабова, Татьяна Пенькова, Оксана Васильева, Дмитрий Новиков, Елена Хохрякова, Ксю Хорошая, Алина Алексеевна, Марина Афанасьева, Вероника Злобнова, Андрей Климов, Ольга Алексеева, Татьяна Коршунова, Павел Калошин, Анна Высоцкая, Светлана Евдокимова, Аделина Автодеева, Ольга Василенко, Юлия Харитонина, Янислав Черский, Юлия Лященко, Зарина Антонова, Павел Бобков, Александр Агеев, Варвара Зайцева, Siyana Dautova, Илья Копосов, Абат Увалиев, Серега Измайлов, Татьяна Жанугаева, Дмитрий Королев, Юлия Стаценко, Максим Шарапов, Макс Кулыгин, Максим Скворцов, Александр Гуськов, Сергей Абрамов, Кирилл Чернов

🥰Друзья, нажмите кнопку ❤👪Вам не трудно - а...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"