48

Метель не помешала землячке войти в тройку...

Метель не помешала землячке войти в тройку лидеров.🏅

Спортсменка из Чайковского Елизавета Селезнева завоевала бронзу на дистанции 10 км классическим стилем на окружном этапе Спартакиады, который прошел в Кирово-Чепецке.

Гонка прошла в сложных погодных условиях – метель и снегопад, но Елизавета не только вошла в число призеров, но и завоевала путевку на финал Спартакиады. Также на финал, который пройдет 6-11 марта в Краснодарском крае, поедет Кристина Тюленева, занявшая 6 место.

Кроме того, наши спортсменки отличились в эстафетной гонке. Вместе Алёной Кичигиной и Алиной Лягаевой они завоевали золото, опередив соперниц на 21 секунду!

По итогам Спартакиады ПФО Пермский край занимает третье.

Добрый вечер, примерно неделю назад у меня пропала...

Добрый вечер, примерно неделю назад у меня пропала собака. Мы с друзьями и семьёй пытались её найти, но всё безуспешно. И вот сегодня я наткнулась на пост в другой группе (скрин ниже), в котором моей собаке ищут новых хозяев, не попытавшись найти старых, т. е. меня. Люди, если кому-то из вас женщина по имени Светлана отдала вчера-сегодня мою собаку, отзовитесь, пожалуйста!!! Я очень люблю свою собаку и переживаю за неё. В любой момент готова приехать и забрать. У меня есть все доказательства, что она моя.