Читайте также:
29

На 37-м маршруте начали появляться новые...

На 37-м маршруте начали появляться новые троллейбусы

Вскоре весь парк троллейбусов на этом маршруте будет полностью обновлен, а в дальнейшем планируется изменить конечную остановку с «Академическая улица» на «Уралобувь» с использованием автономного хода.

На 37-м маршруте начали появляться новые...
24

В поселке Белоярском объявили в розыск двух...

В поселке Белоярском объявили в розыск двух насильников, которые надругались над девушкой

Преступление они совершили вечером 24 января. Также, они украли у нее два сотовых телефона, деньги и золотой браслет.

«Установлено, что к совершению данного деяния причастны 34-летний Комаров Иван Андреевич и 45-летний Калмыков Роман Владимирович», — сообщили в полиции.

В поселке Белоярском объявили в розыск двух...
4

✈️ Из Екатеринбурга запустят рейсы в Китай, Вьетнам...

✈️ Из Екатеринбурга запустят рейсы в Китай, Вьетнам и Малайзию.

Уральская ассоциация туризма ведет переговоры об открытии этих направлений. Ожидается, что новые рейсы появятся в расписании уже весной 2024 года.

✈️ Из Екатеринбурга запустят рейсы в Китай, Вьетнам...
5

У телеведущей Анфисы Чеховой детство и школьные годы...

У телеведущей Анфисы Чеховой детство и школьные годы прошли довольно тяжело. В 4 года ей пришлось пережить развод родителей, с одним из которых так и не смогла установить теплые и близкие отношения. Но проблемы в семье – не единственная беда, с которой пришлось столкнуться Анфисе: в школе ей приходилось терпеть домогательства со стороны учителей. Подробно и откровенно об этом Чехова рассказала накануне в одном из шоу.

Телеведущая призналась, что отец никогда не принимал ее такой, какая она есть, он никогда ею не восхищался и часто унижал, особенно при мальчиках. Как рассказала Анфиса, он называл ее жирной и тупой, а позже, когда она стала вести передачу о с*ксе и вовсе не скупился на оскорбления.

«Он говорил, что я пр*ст*тутка, потому что веду программу о с*ксе. Он раскритиковал меня в пух и в прах. Он никогда мной не восхищался, я всегда всё делала не так. Потом он ходил по передачам и рассказывал, что не любит свою дочь», — поделилась Анфиса.

Наладить отношения с родителем артистке так и не удалось. Отца телезвезды уже нет в живых. Также Чехова рассказала и о других моральных потрясениях в жизни — о домогательствах в школе, чем сильно шокировала ведущих Алёну Водонаеву и Викторию Боню.

Анфиса отметила, что учителя-мужчины вели себя неприлично, но в советские времена она не могла и подумать о том, чтобы кому-либо сообщать о таких инцидентах.

«Меня не склоняли к н*с*лию, но трогали и касались. У нас был учитель литературы с противными желтыми от сигарет усами. Он подходил ко мне очень близко и касался груди, или сзади на попу руку клал. А в другой школе учитель физкультуры говорил девочкам снимать лифчики, чтобы мы бегали в одних майках. Говорил, что так надо. Это была советская школа, тогда всё замалчивали», — откровенно заявила телеведущая в шоу «Злые языки».

У телеведущей Анфисы Чеховой детство и школьные годы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"