9

😱 Кисти рук у российской школьницы были оторваны в...

😱 Кисти рук у российской школьницы были оторваны в результате взрыва зарядки от телефона, и ФСБ присоединилась к расследованию

По мнению экспертов, возможно, случилось нечто более серьезное, чем простой взрыв зарядки телефона, и родители пострадавшей скрывают истину. Сотрудники ФСБ приняли участие в расследовании инцидента с взрывом в Иркутске, в результате которого школьнице оторвало руки. Существует подозрение, что родители пытаются замести следы. Экспертные оценки указывают на то, что мощность взрыва превысила обычный уровень для зарядки.

Хлопок был настолько сильным, что разбились стекла во всех четырех окнах. Дом состоит из трех комнат и кухни, где проживают родители и четверо детей. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT».

По одной из версий, причиной взрыва могла быть газовая горелка.

Пострадавшая школьница находится в тяжелом состоянии в иркутской больнице. В связи с этим инцидентом возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего".

😱 Кисти рук у российской школьницы были оторваны в...
😱 Кисти рук у российской школьницы были оторваны в...
Читайте также:
80

Добрый день. Вот такая картина на станции Кратово,...

Добрый день. Вот такая картина на станции Кратово, нечищенно ничего!!! Люди с трудом идут на платформу. Где коммунальные службы?! Неужели нельзя почистить хотя бы тропинку для людей? Такое ощущение, что мы живем в Африке и снег у нас выпал впервые. Просто безобразие и разгильдяйство. Не представляю, как пожилому человеку идти по такой каше. И ведь это не один день не убирали. Администрация Кратово не в курсе вверенных им территорий?!

Добрый день. Вот такая картина на станции Кратово,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"