12

⚡ На перекрестке улиц Куйбышева и ПодлеснойМусор не...

⚡ На перекрестке улиц Куйбышева и Подлесной

Мусор не вывозился недели две. Посмотрите, что творится!!! Бездомные собаки растаскивают мусор по улицам. Мусорные машины просто проезжают мимо...

⚡ На перекрестке улиц Куйбышева и ПодлеснойМусор не...
⚡ На перекрестке улиц Куйбышева и ПодлеснойМусор не...
Читайте также:
87

Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию...

Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию с. Китово, в каком она состоянии и где лечат деток, если честно страшно. Мне кажется она не ремонтировалась очень давно, когда то в зале ожидания висел телевизор, естественно его уже нет. Вот такие вот дела👍🏻 АНОНИМНО ПОЖАЛУЙСТА.

Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию...
Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию... Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию... Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию... Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию... Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию... Все пишут про снег, а я хочу написать про амбулаторию...
16

📈🍔На 40% вырос спрос на доставку еды за год В...

📈🍔На 40% вырос спрос на доставку еды за год

В основном заказывают готовую еду. Спрос на неё на различных сервисах также вырос. Особенно популярны пицца и бургеры. Чуть меньше - супчики и шаурма.

Часто заказываете еду с доставкой?

📈🍔На 40% вырос спрос на доставку еды за год В...
101

Рубрика «новости, возвращающие веру в человечество»....

Рубрика «новости, возвращающие веру в человечество».

Началось всё 17 января в Новосибирске. Грузчик Рза Рзаев спас детей при прорыве трубы с кипятком. (Ожоги тогда получили 14 человек).
«Я с работы ехал, вышел и смотрю: что-то народу много. Спрашиваю: «Что случилось?» А там труба взорвалась. Впереди туман, просто ужасный, и дети. Кто с мамами, кто-то без, и им страшно. А я ведь сам отец. Я знал, что рядом Ленинский рынок, а на нём палеты есть. Принёс их и сделал дорогу, как мост. Детей на плечо брал и переходил. Ещё женщины были, мужчины, 60 лет, 65 и старше — они не видят, что впереди, не знают, как идти, а я уже знаю дорогу. Даже трёх девушек лет 25 перенес. Я маленький, но сила у меня есть. Я рад, что мог помочь, чтобы никто не пострадал», — рассказал мужчина изданию НГС.

Затем жители города в качестве благодарности собрали для него 70 тысяч рублей. Предполагалось, что мужчина купит на них билеты в Азербайджан, чтобы повидаться с женой и детьми, по которым он очень скучает, но редко видит из-за высоких цен на билеты.

Однако сегодня выяснилось, что Рзаев перевёл деньги в детский дом «Жемчужина». В разговоре с НГС мужчина поблагодарил новосибирцев, но подчеркнул, что спасал детей не ради денег.
«Вообще не ждал подарка. У меня слёзы на глаза от радости. Спасибо, мне очень приятно. Чужих детей не бывает — проходить мимо нельзя и всегда надо помочь. Я считаю, что это моя родина. Огромное спасибо всем, кто скинул денег, дай бог вам здоровья! На самом деле слезы. Спасибо, новосибирцы! У меня слов нет», — сказал он.

Рубрика «новости, возвращающие веру в человечество»....
Рубрика «новости, возвращающие веру в человечество»....
20

Здравствуйте, хочу вам рассказать что происходит на...

Здравствуйте, хочу вам рассказать что происходит на турнире ЗОЛОТАЯ ШАЙБА в Самарской области среди сельских команд 24 ЯНВАРЯ В Г .САМАРА прошли финальные соревнования "Золотая шайба" среди сельских команд на ледовой МТЛ АРЕНЕ, в финале участвовали четыре команды 2009-2010 года рождения-Х/К ДУБРАВА(Волжский район),Х/К ШЕРШНИ(Пестравский район),Х/К МАРАТ(Ставропольский район),Х/К КЕДР(Шенталинский район) ПО РЕГЛАМЕНТУ СОРЕВНОВАНИЙ КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ должна ехать на Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов "Золотая шайба"среди сельских команд в г. САЛАВАТ( Башкортостан республика) представлять Самарскую область ,но Министерство спорта Самарской области которое занимается этими соревнованиями и подает заявки, КИНУЛ детей,объявили что они не поедут. На сельские команды они не подавали заявки Лишили наших детей мечты и возможности поехать на соревнования по России! Также под вопросом стоит поездка победителей младшей группы 2011-2012года рождения , Министерство спорта Самарской области ЭТО УБИЙЦЫ ХОККЕЯ В нашем регионе!!!!
ТАКЖЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ по проведению этих соревнований —начаться они должны были в 9-00 в рабочий день ,то есть это самый пик времени когда САМАРА вся стоит в пробках,от МТЛ АРЕНЫ ДО с.Пестравки-120км,до с.Поъем-Михайловки-90км,до с.Шентала-205км,до с.Ягодное-120км,дальше еще интересней МТЛ АРЕНА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТАКИХ МАССОВЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, то есть там нет достаточно раздевалок об этом позже,там нет парковки для такого количества машин так вот родители и тренера кто подъезжал на машинах не пускали, так как стоит шлагбаумы,даже просили охрану" дайте заехать выгрузить сумки и высадить детей "нас не пустили, на въезде рядом нет ни каких мест чтобы хотя бы встать и разгрузить сумки,мы ездили по ближайшим дворам, где можно оставить машину и с детьми с сумками шли на мтл арену,С ПЕСТРАВКИ приехали на автобусе уже примерно было 9-15 у парней по жеребьевке была первая игра они сразу после автобуса без разминки , переоделись и начали играть в 9-45ч,НО НА ЭТОМ Министерство спорта Самарской области И ОРГАНИЗАТОРЫ ТУРНИРА НЕ ОСТАНОВИЛИСЬ И ПРОДОЛЖИЛИ ДАЛЬШЕ ГЛУМИТЬСЯ НАД ДЕТЬМИ выяснилось позже что в этот день турнир" ЗОЛОТАЯ ШАЙБА" и у городских команд 2009-2010 года рождения,они начали подъезжать, соответственно история таже с парковкой,вот тут то и оказывается что и раздевалок нет ,дети с баулами расселись в коридорах ,обычно хоккейные команды приезжают за час, но мы начали на час позже то есть им ждать еще 2 часа,на городские соревнования приехали команды из г.Новокуйбышевска,г.Тольятти,г.Самары,г.Сызрань
Вот у меня возникает вопрос чем занимается Министерство спорта Самарской области, развалом уничтожением детского спорта в Самарской области ,так как наслышан не только хоккей они разрушают и другие виды спорта также,вот возникает много вопросов, вы для чего это делаете, ВЫ хотите чтобы дети бросили заниматься спортом ,вы точно переживаете за БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЯ РОССИИ ,вы чего хотите что бы будущее наше поколение ослабло,чтобы у нас не было каких либо достижений,чтобы мы были слабы,вы НА КОГО РАБОТАЕТЕ?.............
Но а как проходили отборочные игры на ЗОЛОТУЮ ШАЙБУ это будет отдельная история ,что из 17 заявленных команд играло всего 6, а остальные все сделали по бумажкам, детей собирали в эти команды кто хоть как то стоит на коньках, по факту в нашей области осталось всего две сельские команды которые до сих пор держатся в этом бардаке у которых есть все возраста детей и это большой поклон ТРЕНЕРАМ этих команд, С городскими командами точно такая же история....

Здравствуйте, хочу вам рассказать что происходит на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"