Читайте также:
15

😳Фильм "Мальвина" с Настей Ивлеевой может не...

😳Фильм "Мальвина" с Настей Ивлеевой может не появиться в кинотеатрах из-за "половой вечеринки".
Ивлеева летом 2023 года сыграла в мелодраматической комедии роль воображаемой подруги главной героини из детства, которая помогает ей наладить взрослую жизнь.
По информации источников, реклама и прогрев к фильму должны были уже давно идти по телевидению. Однако, как мы видим, ничего подобного не происходит. Возможно, это связано с решением создателей фильма "спрятаться" и не появляться на публике, пока скандал не утихнет.
Фильм должен выйти на экраны в конце марта.

😳Фильм "Мальвина" с Настей Ивлеевой может не...
10

80-летний Даршан был объявлен мертвым, но неожиданно...

80-летний Даршан был объявлен мертвым, но неожиданно ожил после того, как машина скорой помощи, в которой его перевозили, попала в выбоину на дороге.

Мужчина скончался в больнице после четырех дней на ИВЛ. Врачи подтвердили остановку сердца и передали его тело родственникам.

Они решили вернуть его в родной город, чтобы дать возможность членам семьи и местным жителям попрощаться с ним. Во время пути автомобиль попал в выбоину, и это неожиданно вернуло индийца к жизни.

Родственник Даршана заметил, что он пошевелил рукой, и проверил его сердцебиение. Он обнаружил, что пожилой мужчина жив, и сразу отвез его в ближайшую больницу.

В настоящее время он находится в критическом состоянии в отделении интенсивной терапии. Родственники надеются, что в ближайшем будущем он поправится и сможет вернуться к обычной жизни. Они назвали возвращение Даршана к жизни чудом.

80-летний Даршан был объявлен мертвым, но неожиданно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"