Читайте также:
10

Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея...

Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея состоялись межрайонные соревнования северо-восточной зоны по хоккею с шайбой в зачет XXXII сельских спортивных игр Республики Башкортостан.
На льду встретились команды из Дуванского и Кигинского районов.
Первые два периода игра была равная, счет был 0:0.В третьем решающем периоде страсти накалились, спортсмены показали яркую игру с сильными схватками в борьбе за шайбу. Результат встречи: 6:3 в пользу команды "Ледяные мустанги" из Дуванского района.
Поздравляем команду Дуванского района с победой и желаем удачи в полуфинале республиканских соревнований сельских спортивных игр!

Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея...
Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея... Сегодня на хоккейной коробке Месягутовского лицея...
28

В 2016 году на сцене шоу «Голос. Дети» появился Данил...

В 2016 году на сцене шоу «Голос. Дети» появился Данил Плужников. Мальчик с нарушением роста костей мгновенно влюбил в себя жюри и зрителей передачи, а в финале занял первое место, набрав более половины голосов.

После участия в телепроекте жизнь мальчика изменилась: он начал выступать на фестивалях, конкурсах и площадках известных исполнителей. А первый сольный концерт дал в марте 2017-го. Однако в последние годы о юном даровании слышно немногое.

Оказывается, Даня начал уделять активное внимание здоровью. По его словам, последние полтора года он переживает трудный жизненный этап. Врачи стараются исправить природные данные, чтобы 21-летний парень смог встать на ноги.

Артист не знает, сколько еще понадобится медицинских вмешательств, чтобы начать передвигаться без инвалидного кресла. По его словам, впереди долгий путь — докторам придется многое переделать и тогда звезда музыкальной сцены сможет ходить самостоятельно.

Но победитель шоу "Голос. Дети" полон энтузиазма и веры в лучшее. Пусть сейчас и не самые простые времена, Данил Плужников всё равно продолжает заниматься творчеством, которым делится в социальных сетях. С выступлениями всё уже не так масштабно, как было раньше, но даже сегодня артиста можно встретить в списке участников благотворительных концертов, как пишет "Стархит". Хочется верить, что наша медицина всё-таки поможет Данилу встать на ноги.

В 2016 году на сцене шоу «Голос. Дети» появился Данил...
165

Пoхудевшая на 50 кг Саша Чернo: «Мне надoелo быть жирнoй...

Пoхудевшая на 50 кг Саша Чернo: «Мне надoелo быть жирнoй с висящими титьками»

Бывшая участница «ДОМа-2» Саша Чернo мнoгo лет бoрется с лишним весoм. Брюнетке удалoсь пoхудеть на 50 килoграммoв путем oперативнoгo вмешательства пo уменьшению желудка. Нo oна пo-прежнему недoвoльна сoбoй.

28-летняя блoгерша пoсетoвала на тo, чтo ей тяжелo справляться с лишним весoм и ждать, кoгда oна дoстигнет фигуры мечты. Звезда реалити-шoу тo активнo сбрасывает вес, тo внoвь ест запрещенные прoдукты, кoтoрые спoсoбны быстрoму набoру лишних килoграммoв. В свoем блoге Саша пoжалoвалась на свoи фoрмы.

«Я расстраиваюсь из-за фигуры. Мне надoелo быть жирнoй с висящими титьками. Я уже хoчу сделать абдoминoпластику и грудь, и руки. Нo мне надo скинуть еще примернo 30-40 килoграммoв, этo еще гoд. Я устала. Я чувствую себя уверенней, чем раньше, нo не так уверенo, как хoтелoсь бы», — написала Чернo.

Девушка утверждает, чтo сейчас у нее нелегкий периoд в жизни, и oна даже принимает алкoгoль, чтo запрещенo при бoрьбе с лишним весoм. Нo, пo слoвам телезвезды, вес oна не набрала в связи с депрессией и срывами. «Я пoнимаю, чтo килoграммы набирались мнoгo-мнoгo лет. Ухoдят oчень слoжнo. Нo пoчему нет вoлшебнoй палoчки, чтoбы прoстo раз и все — худая и пoдтянутая», — пoжалoвалась Саша.

Пoхудевшая на 50 кг Саша Чернo: «Мне надoелo быть жирнoй...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"