Читайте также:
16

Добрый день. Дороги ладно но для детей можно жопу от...

Добрый день. Дороги ладно но для детей можно жопу от стула оторвать??? Посёлок Бородинское поле, площядки уже вторую неделю не чистят!!! Администрации города огромный привет!!!

Добрый день. Дороги ладно но для детей можно жопу от...
Добрый день. Дороги ладно но для детей можно жопу от... Добрый день. Дороги ладно но для детей можно жопу от...
1

💥Овен. Представителей этого знака ждет день...

💥Овен. Представителей этого знака ждет день выгодных приобретений. Покупки будут радовать не один день. Но в воскресенье удачным будет не только шопинг. Вы укрепите отношения со многими близкими людьми, а их советы и рекомендации помогут в самых разных сферах жизни.
💥Телец. Напряженный день ожидает Тельцов. Недопонимания будут возникать по самым разным моментам, ссор и конфликтов избежать будет крайне сложно. Будет возникать ощущение, что вас недооценивают.
💥Близнецы. Если вы будете осмотрительны и внимательны, то не только воскресенье, но и вся следующая неделя будет удачной. Замечайте, как на ваши реплики реагируют близкие, их эмоции о многом говорят. Делайте выводы и почаще доверяйте собственной интуиции.
💥Рак. У вас будет ровный и спокойный день, но старые обиды не будут давать покоя. Вы слишком увлеклись самоанализом, много себя критикуете. Перестроиться, конечно, не просто, но отвлекайтесь от мрачных мыслей. Общайтесь с близкими, посмотрите новый фильм. А давно вы катались на лыжах? Такое занятие точно настроит на позитив!
💥Лев. Вас ждет продуктивный и наполненный самыми разными эмоциями день. Постарайтесь не проспать половину дня и получить от воскресенья все его прелести. Звезды советуют только не бросать деньги на ветер, ваше финансовое положение стабильное, излишняя щедрость может его пошатнуть.
💥Дева. Вы будете строить планы на следующую неделю, просчитывать каждое действие, придумывать сценарии общения с сослуживцами и начальством. Звезды рекомендуют все же не увлекаться расчетами, а довериться судьбе. Далеко не все будут действовать по вашей инструкции.
💥Весы. В выходной день все ваши мысли будут заняты работой. Пора бы уже научиться “отключаться” от рабочих процессов, тем более что ваше усердие никто не замечает и не ценит. Лучше с таким же рвением отнеситесь к решению проблем с домочадцами, вот им очень нужно ваше участие.
💥Скорпион. Вы будете решать не только собственные житейские проблемы и неурядицы, но и проблемы своих родственников. У вас получится все наладить, но сил и энергии вы потратите очень много. В воскресенье вы точно не отдохнете, так что планируйте досуг и любимые занятия на вечера будней.
💥Стрелец. Звезды простят Стрельцов вернуться к здоровому образу жизни. Не хочется пугать вас последствиями нарушения режима сна и питания, но ваш организм уже посылает сигналы SOS. Есть проблемы и в отношениях со второй половиной, постарайтесь в воскресенье пообщаться по душам и выяснить все противоречия.
💥Козерог. Этот день посвятите детям и родителям. Пусть воскресенье не будет наполнено яркими событиями и встречами, но тихие семейные вечера принесут немало удовольствия. Ваши близкие нуждаются в вашем внимании, поэтому направьте всю свою энергию на них.
💥Водолей. Оставайтесь в воскресенье дома и ваш день будет чудесным! Милые семейные дела и хлопоты будут приносить радость, готовьте завтрак и обед, проведите ревизию в шкафах, без жалости попрощайтесь с ненужными вещами. В понедельник вы ощутите, что провели день так, что сил хватит на всю неделю.
💥Рыбы. Ваше душевное равновесие настолько ранимо, что откажитесь от всех поездок, встреч и мероприятий в этот день. В идеале провести день в одиночестве, много спать, читать, смотреть интересные фильмы. Нам нужно полноценно отдохнуть. Активные виды досуга точно не для вас.

💥Овен. Представителей этого знака ждет день...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"