Читайте также:
40

Чат-бот для заработка реальных денег! Реальные...

Чат-бот для заработка реальных денег!

Реальные деньги за обычные лайки? В Империи это возможно: мы предоставляем возможность заработать настоящие за деньги с новым чат-ботом — лайкай наши посты, делай репосты и оставляй комментарии!

Чат-бот для заработка реальных денег! Реальные...
6

Тодоренко сделала необычный комплимент Седоковой на...

Тодоренко сделала необычный комплимент Седоковой на шоу "Конфетка".

Похудение – неприятная тема для Анны Седоковой. Звезда часто подвергается критике из-за пышных форм – она то садится на диету, то страстно защищает свою фигуру. На этот раз певица решила выступить в поддержку идеи любви к себе и своему телу на шоу “Конфетка”.

Анна спела композицию «Целлюлит» группы «Бабкин треп» — о недостатках женской фигуры. Артистка предстала в облегающем комбинезоне. Седокова добавила новые фразы в песню: «Люби себя» и «Береги себя».

Ее выступление вызвало бурную овацию в зале, и члены жюри были восхищены. Первый комментарий решила дать сидящая за судейским столом Регина Тодоренко.

"Я никогда не думала, что скажу тебе, но тебе так идет целлюлит",– пошутила ведущая в адрес Анны.

Однако сама Тодоренко призналась, что каждый раз, когда она видит изящную фигуру и прямую осанку Седоковой, хочется выпрямиться и выпятить грудь вперед. Выступление было по душе и коллективу, который изначально исполнял песню. Только вот, по словам художественного руководителя, звезда увела композицию от юмора к серьезной теме.

Напомним, Анна Седокова постоянно борется за свою фигуру, прибегая к самым разнообразным методам. Последний из них — полный отказ от алкоголя, благодаря чему она смогла сбросить семь килограммов.

Тодоренко сделала необычный комплимент Седоковой на...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"