Читайте также:
60

🕯️ В ходе СВО на Украине погиб житель г. Салават...

🕯️ В ходе СВО на Украине погиб житель г. Салават Валерий Баталов.

Боец героически погибшим в зоне проведения СВО. Валерий жил и учился в Салавате.

29 января состоится прощание:

В 11.00 - отпевание в Храме Блаженной Варвары Скворчихинской.
В 12.00 - прощание на территории сельского клуба с.Скворчиха Ишимбайского района.

🙏 Приносим искренние соболезнования родным и близким погибшего.

🕯️ В ходе СВО на Украине погиб житель г. Салават...
1

📈 В Башкирии увеличили на 49% больничные и пособия по...

📈 В Башкирии увеличили на 49% больничные и пособия по уходу за детьми, об этом сообщили в Соцфонде по РБ.

Теперь те, кто получает пособие по уходу за ребенком до полутора лет, могут рассчитывать на сумму до 49 тысяч рублей в месяц, вместо предыдущих 33 тысяч рублей. Также были увеличены максимальные выплаты по временной нетрудоспособности, свыше 122 тысяч рублей в месяц. Денежная поддержка в период беременности и родов также выросла с 383 тысяч до 565 тысяч рублей.

Размер пособия по временной нетрудоспособности зависит от следующих факторов: заработка за 2 года до наступления страхового случая, страхового стажа и продолжительности рабочего времени застрахованного лица.

📈 В Башкирии увеличили на 49% больничные и пособия по...
131

Несколько месяцев назад стало известно о женитьбе...

Несколько месяцев назад стало известно о женитьбе солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко на давней избраннице Дарье Тарасовой.

Правда, пока супруги не сыграли свадьбу — на это у них нет времени, ведь Кирилл постоянно работает. Помимо гастролей, у него чередой идут съемки. В частности, исполнитель состоит в так называемой сотне — жюри специального сезона шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!» на канале «Россия 1» (проект стартует 2 февраля). «Мы действительно расписались летом на съемках клипа „Я хочу любви“. Для Даши это был сюрприз, ведь я в полной секретности пригласил на съемку выездную регистрацию. Она до последнего думала, что мы просто снимаем финал романтичного видео. Если еще не видели, посмотрите клип — и все поймете! Сегодня уже официально живем как муж и жена. Событие никак не повлияло на наши чувства. Как говорится, штамп в паспорте ничего не меняет! Все, как было хорошо, так и продолжается», — признался Туриченко.

Помимо этого, артист рассказал, о каком торжестве мечтает. По словам певца, он хочет отметить бракосочетание несколько раз — сначала разделить радость в узком семейном кругу с родственниками, а уж потом погулять на широкую ногу. «Честно говоря, хотелось бы, чтобы свадьба была не одна, а две… Конечно, с одним и тем же человеком. Просто одно торжество хотелось бы провести в кругу семьи и близких друзей, а второе — отметить широким кругом, устроить большой и веселый праздник. Планов всегда много, но сейчас полно других вопросов и забот! Очень много времени отдается работе. Но мы с Дашей с пониманием относимся к ситуации и поддерживаем друг друга. Всему свое время!» — отметил солист «Иванушек».

Что касается Дарьи Тарасовой, то она в прошлом делилась мыслями о свадьбе с Кириллом, отмечая, что шикарный праздник для нее не главное. «Я была замужем, у меня была свадьба. У меня уже не то представление об этом событии. Я больше не та юная девочка. Сейчас намного спокойнее отношусь ко всему. У Кирилла, конечно, не было свадебного торжества. Уверена, он этого хочет. Я не настаиваю. Как пойдет, так и будет», — откровенничала Даша.

Несколько месяцев назад стало известно о женитьбе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"