Читайте также:
28

Некоторые дополнения к новости о фильме. Ребята в...

Некоторые дополнения к новости о фильме.
Ребята в твиттере обеспокоены тем, что на сайте компании Tencent в статье, посвященной перспективам развития компании, упоминается о том, что она создает и распространяет контент, генерируемый Искусственным Интеллектом (AIGC). В частности вице-президент и генеральный директор Tencent Video Zhonghuai Sun сказал следующее:
«Технологические инновации стали ключом к успеху индустрии онлайн-видео в Китае. Новые технологии помогают создателям раскрыть свое воображение и предоставить пользователям более захватывающие эстетические впечатления.
Индустрия контента и развлечений стоит на пороге эры искусственного интеллекта. Tencent готова поддержать творческих партнеров новым набором инструментов, который включает в себя нашу новую языковую модель «Hunyuan» (LLM) и расширенные возможности на основе AIGC для создания 3D и 2D анимационных программ. Наша цель — освободить создателей от рутинных, повторяющихся задач и сосредоточиться на продвижении своего искусства и создании качественного контента, который может быть оценен не только китайской аудиторией, но и зрителями по всему миру».

От себя добавим, что прогресс не остановить, ИИ становится приоритетом государственной политики ведущих развитых стран мира, Китай не исключение. Китай пытается конкурировать с США, понимая, что за ИИ будущее. Tencent — прежде всего технологическая компания, так что неудивительно, что она разработала свою собственную модель LLM общего назначения с широким спектром функций, охватывающим создание изображений, копирайтинг, распознавание текста и обслуживание клиентов.
Будет ли использован ИИ при создании анимации по КВ? Сложно сказать, но мы не удивимся, что да, будет. В прошлом году в Китае приняты так называемые Временные меры по регулированию генеративного ИИ, они достаточно строги, согласно закону обязательна маркировка сгенерированного ИИ контента, так что мы об этом узнаем так или иначе (если фильм опять не отменят, конечно).
И интересный факт напоследок. В статье (вы ее можете прочесть по ссылке в источнике) упоминается соглашение с британской компанией Coolabi Productions Limited о разработке и распространении ее «знаменитого контента Warrior Cats». Дата статьи — 17 октября 2023 года. Не очень спешили нас порадовать...

#movie_warriors@kv_zz

Некоторые дополнения к новости о фильме. Ребята в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"