Читайте также:
4

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала...

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала того кого любила и люблю. Таких людей очень немного. Но, когда любимый человек умирает, время постепенно стирает из памяти его лицо, звук его голоса, запах, походку, разные эпизоды из жизни. Тут уж ничего не поделаешь, так устроено наше бытие. Все сущее будет стерто временем и даже камень обратится в пыль, а звезды — в ледяные серые глыбы. Что уж говорить о такой нежной и эфемерной материи как наша память и сознание.

Анонимно. Все люди в моем сердце. Никогда на забывала...
13

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и...

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и автомобиль, если ПДД не знаете!!?? Выезжая на равнозначный перекрёсток, вы встаёте в ступор и не знаете что дальше, то-ли ехать, то-ли пропускать!!!! Сожгите на фиг ВУ и ходите пешком!!!!!

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и...
10

Что за прикол у подростков неожиданно орать на улице...

Что за прикол у подростков неожиданно орать на улице для того, чтобы напугать прохожих? Со мной несколько раз так делали, у меня оба раза сердце чуть в пятки не ушло. Тут есть родители подростков? Огромная просьба объяснить им, что это не дело. Я понимаю, что я вам никто и что каждый уверен чуть ли не в святости своего чада, но давайте посмотрим на ситуацию трезво: вдруг у человека (любого возраста) реально сердце остановится от этого? Или что-то ещё будет. И именно орастая будет в этом виновата. Чтобы ими не оказались ваши дети, лучше уж поговорить. Даже чисто в профилактические целях.

Что за прикол у подростков неожиданно орать на улице...
28

Меня инструктор в свое время учил: Когда ты за рулём,...

Меня инструктор в свое время учил:
Когда ты за рулём, всегда думай, что любой пешеход - самоубийца. А когда ты пешеход, думай что каждый водитель - психопат, пытающийся тебя убить.
И знаете.... Работает

Меня инструктор в свое время учил: Когда ты за рулём,...
4

Как вы относитесь к браку? В идеале, семья - это союз...

Как вы относитесь к браку? В идеале, семья - это союз социально, материально и интеллектуально совместимых людей с высоким уровнем сознательности и личной ответственности, с ясным взглядом в будущее и с адекватной программой воспитания потомков. Много таких семей вы знаете?
Я - нет. Поэтому отношение к этому вопросу весьма спорное. Не говоря уже о браке, который в наше время без пяти минут ругательное понятие.
На мой взгляд, брак имеет смысл только в контексте функции деторождения. Если последнее не предполагается, в таком официальном союзе нет особой необходимости, если речь не идёт о защите имущественных интересов.

Как вы относитесь к браку? В идеале, семья - это союз...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"