Читайте также:
7

Вот они,наше дружное молодое поколение🏒🏒Гизатов,...

Вот они,наше дружное молодое поколение🏒🏒Гизатов, Гильманов,Ушаков,Юнусов мы только за чтобы хоккей развивался в нашем поселке и хотелось бы освещения в два раза больше чтобы мы играли в вечернее время так как все на работе,а приходиться играть в вечернее время.Освещения для игры в хоккей не хватает,в это время.

Вот они,наше дружное молодое поколение🏒🏒Гизатов,...
1

В Башкирии начали установку памятника первому...

В Башкирии начали установку памятника первому президенту Муртазе Рахимову...
Торжественное открытие монументa первому президенту Башкирии намеченo на 7 февраля, в день когда Муртазе Рахимову исполнилось бы 90 лeт.
Очевидцы соoбщают, что местo огородили, начали yкладку фундaментных плит под постамент.
Согласно проекту, памятник будeт представлять собой бронзовую фигурy высотой почти 4 м на гранитном постаменте. Пaмятник разместится напротив здания Госсoбрания РБ в парке между двумя фoнтанами.

В Башкирии начали установку памятника первому...
0

💥Овен. День пустых обещаний и безрезультативных...

💥Овен. День пустых обещаний и безрезультативных разговоров ожидает Овнов. Вы будете стараться начать неделю с выполнения большого числа дел, однако задуманное не осуществиться. Переговоры, обсуждения, встречи будут, но никакой пользы они не принесут.
💥Телец. Вы ставите перед собой амбициозные планы. Звезды рекомендуют убавить пыл, иначе уже к среде вы выдохнетесь и устанете. Входить в рабочую неделю плавно. Вечер понедельника посвятите не рабочим делам, а любимым увлечениям или хотя бы пешей прогулке.
💥Близнецы. Благополучный день ожидает представителей этого знака. Для вас понедельник вовсе не тяжелый, ведь окружают вас люди любящие и заботливые. С ними не страшны никакие сложные задачи и поручения.
💥Рак. Вас ожидает неприятный разговор. Лучше пообщаться в первой половине дня, чтобы вечером перевести дух, успокоиться и решить, как действовать дальше. Возможно, вы будете выяснять отношения на повышенных тонах. Будьте готовы услышать о себе много нового и не совсем приятного.
💥Лев. Для вас понедельник точно будет не деловым, а скорее романтичным и игривым. В отношениях со второй половиной у вас царит гармония или же вы близки к этому периоду, поэтому общение в близким человеком занимает все ваши мысли. Вы и сами готовы радовать, и вас будут удивлять приятными сюрпризами.
💥Дева. Включайтесь в рабочий процесс с утра пораньше, нет времени на раскачку. Неделя будет непростой, поэтому не теряйте времени и показывайте своему начальству, что вы самый ценный и незаменимый сотрудник. О чем переживать не стоит, так это в финансах, с ними у вас все в порядке.
💥Весы. Укреплением семейных связей будут заняты Весы. В последнее время вы отстранились от родственников, а ведь им нужна ваша помощь. И дело здесь вовсе не в материальной поддержке. Выслушать, посоветовать, а порой и утешить вы можете лучше других.
💥Скорпион. Вам хочется развлечений, отдыха и веселья. Звезды совсем не против! Конечно, понедельник не лучший для этого день, но вам нужно порадовать себя, тогда и все последующие дни будут плодотворными и результативными. Осторожнее только с крепкими напитками.
💥Стрелец. Воздержитесь от важных заявлений. Сейчас в вашей голове тысяча мыслей, вы и сами не знаете, как действовать и поступать. Постарайтесь разобраться без свидетелей. Если же самостоятельно сделать это будет сложно, то доверьтесь самому близкому и родному человеку.
💥Козерог. Доходы и расходы беспокоят Козерогов больше всего остального. Расходов стало так много, что мысли о дополнительном заработке все чаще приходят в голову. Звезды советуют пересмотреть свой бюджет, если вещи и услуги, от которых вы можете без ущерба отказаться. И это сбережет ваш кошелек.
💥Водолей. Обратите внимание, какие люди вас окружают в последнее время? Все ли с вами честны? Звезды предупреждают, что вокруг вас есть сплетники и завистники. От таких людей нужно дистанцироваться, и как можно быстрее. Их игры могут выйти вам боком.
💥Рыбы. Вы будете нервничать весь понедельник. Проблемы не стоят таких сильных переживаний, вы больше накручиваете себя. Отвлечь вас сможет только работа, вот и погрузитесь в нее с головой. Берите больше поручений. Рабочие задачи – вот ваше лекарство.

💥Овен. День пустых обещаний и безрезультативных...
0

Почему все то, что я готовлю - гостям все нравится,...

Почему все то, что я готовлю - гостям все нравится, сметают все. Хвалят, говорят как вкусно я готовлю. Зато моему мужу вечно все не так. Недосолено, пересолено, чего-то не хватает, суховато, сыровато и все в таком духе. Как же я устала от его вечной критики, ну правда, я понимаю, если бы и гости не ели мою стряпню. Но тут просто его вредность, никакого желания вообще готовить для семьи, все равно все не так.

Почему все то, что я готовлю - гостям все нравится,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"