13

КуклаЯ хочу рассказать вам историю, которая может...

Кукла

Я хочу рассказать вам историю, которая может испугать, или же заинтересовать…
Наверное у каждого в доме имеются куклы. Я знаю, тема «оживающих кукол» довольно избита, и уже никого подобным шлаком не напугать. Я всегда считала, что все эти демоны, духи, черти и нечисть- всего лишь выдумка для идиотов, которые не могут найти естественное доказательство чего-либо непонятного. Но вскоре, когда моё сердце заполнилось ужасом, я поняла- дело совсем не в глупости людей, дело в том, что люди просто не могут ничего поделать с тем, что их окружает что-то неизученное и опасное.
Я люблю редкие леса. Когда на большом пространстве находиться не усеянный деревьями и кустарниками лес, а лес с маленьким количеством находящихся в нём растений, тогда открываются наивные взгляды, сидящие где-то в глубине тебя, и ты превращаешься в маленького ребёнка, с большой, хорошей фантазией. Такой, наверное, я и осталась до сих пор. Мне трудно объяснить, почему моя жизнь казалась мне ужасно трудной, серой и бессмысленной, учитывая то, что всегда я была наивной дурочкой, с голубыми, детскими глазами. Пускай я фантазёр, я привыкла жить реальным. Очевидно, что моя «детская» сторона могла бы поверить во всякую чушь типа «монстров из под кровати», но другая моя сторона была сильнее всего на свете, и заставляла меня смотреть на всё серьёзно и здорово. В принципе, я и остаюсь скептиком, и всё так же сомнительно отношусь ко всякой ерунде. Хотя всё же, мне кажется, что мы не одни в нашем мире. Мы не одни даже в нашей стране, и в наших квартирах и домах. ПОВСЮДУ нас окружают твари, на подобии духов. Я знаю, что многим трудно верить в это, но я надеюсь, многие поймут, почему я так уверенна в существовании сверхъестественного.
Всё началось тогда, когда в моём доме появилась Танюша. Она всегда была умницей, и никогда не расстраивала своих родителей. Но всё таки в её глазах таилась сомнительная слабость, какая то грусть от того, что она всё время улыбается, смеётся и радуется. Её отец, по призванию архитектор, редко видел Таню. Она была для него чужим человеком, безо всякой уверенности в себе и том, что её кто-либо любит. Она всегда представлялась ему девчонкой. которая так и хочет, что бы её жалели. Но он этого не делал. Игорь был суров и строг, но он очень сильно любил мою сестру и меня. Ольга, как примерная мать желала своему мужу всего самого лучшего, и за это он её любил. Но он терпеть не мог, когда его дитя приходило к матери, и жаловалось на то, что отец и вовсе забыл про то, что является Тане отцом. И тогда Оля закатывала Игорю скандалы, разбивала с ним хорошие отношения, и совсем забывала о том. что в эти самые минуты, её муж особенно чётко осознаёт то, что действительно виноват перед дочерью. Нет, Ольга не прекращала скандалить, она лишь больше злилась на спокойствие и осознанность Игоря. Я всегда знала. как сестра любит своего мужа. Но ещё больше его любила я. Ведь когда-то, ещё до рождения Тани, мы с Игорем не замечали ничего вокруг, и были влюбленны в друг друга по уши. Но потом моя сестра решила, что такой как Игорь- порядочный, скромный, заботливый ей и нужен. Игорь сразу же забыл о любви, когда Оля, нагуляв ребёнка, притворилась, что ребёнок от Игоря. не смотря на то, что Игорь не мог вспомнить ни одной подобной близости с Олей за всю их короткую дружбу, он, как порядочный человек согласился принять ребёнка. С тех пор я не могу простить Олю, и не могу сказать Игорю всю правду того, что произошло в те годы, когда Ольга забеременела.
После долгой семейной жизни с Игорем, Ольга устала, немного расслабилась, и по неизвестной нам причине- скончалась… С тех пор Таня живёт со мной, а Игорь редко нас посещает. Иногда он шепчет мне на ушко: «Ты живёшь с дьяволом.», и уходит прочь. После подобных случаев, я стала холодней к нему относиться. Да, пусть он не очень любит дочь, но зачем же заставлять не любить её другого человека? Я не могла понять этого, не могла…
Таня была прекрасна: она резвилась, вместе со мной посещала мои любимые леса, играла, танцевала… Но каждую ночь, из её комнаты доносился странный звук, как смех. но страшнее и загадочней. Я не обращала внимания. Вместе с нами, в квартире жила ещё и чудесная кукла Лили. Я не могла оторвать глаз от чудного личика, кудрявых прядей волос, и белых, как луны, глаз. Платье на этой кукле было Тёмно-синее, с крапинками красного бисера. Эта фарфоровое чудо стояло на полке в зале.Когда я вязала, либо читала книги на диване, что то пристально смотрело на меня из угла. Я видела этот взгляд очень чётко, и не могла его ни с чем спутать- это кукла. Сначала, я понимала что всё это моя фантазия, но после. мне стало жутко. Каждую ночь Таня просила меня класть куклу в ящик рабочего стола, который стоял в моей комнате, якобы из за того, что кукла, таинственным образом, мешает ей спать, так как вечно скребётся в её дверь. «Всё это детские страхи. Таня маленькая. что взять с ребёнка, которому нету ещё и восьми!»- уверяла себя я. Но с каждым днём мне всё страшнее было находится в доме с ребёнком, который совершенно не боится того, на что сам каждый день мне жалуется.
Одной ночью, Таня легла рядом со мной, и сказала, что не может уснуть. Я лежала спокойно, пока она не спросила: «Ты боишься меня?». Я вздрогнула- Таня дышала мне прямо в затылок. Я повернулась, и нервно сказала, что такую прелестную девочку как она, я не могу бояться. К сожалению, Таня была довольно умной. «Ты даже не спросила у меня, за что тебе меня бояться! Ты боишься меня! Боишься!»- вдруг сказала Таня, под конец засмеявшись жутким смехом. Я испугалась не на шутку. И тут Таня захохотала так, что мне стало до кончиков пальцев жутко. Я не могла это терпеть, и сквозь слёзы ужаса начала кричать ей: «Остановись!Хватит!Прошу, хватит!». Таня не замечала моих криков, и смеялась так жутко, будто бы в ней сидел демон. Я закрыла голову подушкой, но не помогало- всё было прекрасно слышно. Вскоре. после жуткого смеха, последовали тихие слова: «Моя мама тоже боялась меня, хоть и не хотела признавать, а я так не хотела! Мама теперь в земле, а я живу, и ты скоро тоже будешь как мама! Я вижу. как ты меня боишься, и Лили тоже видит!». Я чуть не умерла, после столь жутких слов. Стальные глаза Тани смотрели на меня как на добычу хищника, который вот-вот слопает добычу целеком.Я жутко вспотела, и не могла больше дышать. И тут дверь хлопнула, и жуткое существо, делившее со мной квартиру, исчезло где-то в глубине тёмных комнат.
Дело было не в кукле. дело было в хозяйке этой куклы. Я была испугана, и не знала что делать. Вся жизнь была тут же мною пересмотрена, и я поняла, что если куклу, энергию которой поглощало что-то, поселившееся в Тане. На следующее утро, я вызвала Игоря. Я рассказала ему всё, даже не думая, что он мне не поверит. После этого он сказал мне, что знает всё, и знает, что Оля умерла не спроста. Всё дело в том, что засело у чудного ребёнка в глотке, и теперь руководит ей. Мы с Игорем решили выбросить куклу. Куклу мы выбросили в редком лесе, и теперь туда мы ни ногой. С Таней всё стало хорошо, как я и думала, и теперь в Игоре проснулось что-то отцовское. С Игорем мы поженились, и теперь вспоминаем чудные моменты нашей жизни. А недавно, мы с Таней и Игорем посетили кладбище, и могилу Ольги. После этого визита. Таня сказала что теперь мама всегда с ней. Я так поняла. что Таня говорила о душе, которая теперь у неё совершенно свободна. А та кукла, как оказалось, была найдена Ольгой около её дома. Значит что-то, переселилось из куклы в Таню. Слава богу теперь я знаю всю правду об этом мире, и то, что теперь мы начали замечать странный силуэт над Таней. когда она спит. Оля действительно теперь с ней, как я думаю…

КуклаЯ хочу рассказать вам историю, которая может...
Читайте также:
14

Семён Солнечный день, Семён бодро шёл из школы. По...

Семён 

Солнечный день, Семён бодро шёл из школы. По пути он свернул в магазин и купил себе хлебушка, ведь мать попросила купить его ещё вчера, поэтому он со всех ног побежал за предметом своего обожания. А так как парень он был расторопный, его угораздило смачно наступить в грязную лужу. Придя домой, мать с горечью посмотрела на сына, это было печальное зрелище: правая штанина брюк была вся в грязи, левая чуть чище, из глаз сына катились слёзы, он не хотел больше расстраивать маму, но основная цель дня была завоёвана-он купил хлеба. Она его успокоила, Семён, уже счастливый, поплёлся в свою комнатушку, захватив с собой попутно небольшой кусок злосчастного хлебца. Дело было к ночи, моросящий дождь нагнетал атмосферу безысходности, ветер печально завывал между домов, нужно было ложиться спать, он устал. Положив голову на подушку он попытался уснуть, сон не шёл, когда часы отстучали час ночи, раздался смех, смех как у его младшей сестры, но она умерла в возрасте 2 лет, 3 года назад. Парень испуганно вздрогнул, натянул одеяло до ушей, и с замиранием сердца стал прислушиваться. Кровь его хлынула к ногам, по спине прошёлся холодок. Противное и липкое чувство страха окутало его, рассудок помутнился. И тут он совершил самую ужасную ошибку, то, чего делать не стоило. Услышав шаги, которые приближались к комнате его матери он стал волноваться, отец был на работе, проклятый начальник заставил его работать в ночную смену, он решил, что пора положить кошмару конец и встал с постели и двинулся в сторону соседней комнаты. Сначала он не особо обратил внимание на какой-то странный лязг и скрип где-то вдалеке. Семён быстро, семенящими шажками проскочил через небольшой коридор, и уже нащюпал дверную ручку комнаты мамы, и, скользкими от пота руками потянул на себя. Увиденное повергло его в шок, разбросанные вещи, перевёрнутая мебель, "как это могло пройти бесшумно?" Только эта мысль вертелась в голове парня, но мамы нигде не было, лишь тоненькая полоска тёмного цвета вела к открытой балконной двери. Его начало подташнивать. В голове был полный беспорядок, чувство страха нарастало с каждым шагом. Но он не мог так просто всё это оставить, ведь кто его знает, что сейчас происходит с его матерью. Он попробовал включить свет, но это ничего не изменило. Семён решительно повернул в сторону балкона, но одёрнул руку: за стеклом что-то медленно движется. Привыкшие к темноте глаза различили силуэт его матери, его что те перетаскивало через ограждение на балконе, подойдя ближе, тихонечко как мышь, ему стало плохо, вывороченные внутренности и торчащие рёбра и местами торчащие позвонки, всё это рушило психику мальчика, мать билась в предсмертных судорогах, рот жадно хватал куски воздуха, подняв голову, Семён увидел это... 
Над его головой, почти на расстоянии ладони, на него смотрело то, что он до сих пор не в состоянии описать. Покрытое ребристыми чешуйками "лицо" существа было замызгано кровью, глаза, впавшие и мутные бегали из стороны в сторону, изучающе обследуя каждый милиметр его испуганной и искаженной страхом гримасы. Оно медленно открыло пасть, оскалило длинные пропитанные плотью зубы, и Семён в ту же секунду понял, что это что-то чем-то походит на его сестру. Он не мог пошевелиться, тело словно налилось свинцом, ему казалось, он вот вот рухнет и начнёт громко стонать, но и голос его засел в легких, сдавливая всё внутри. Существо двинулось в его сторону, небрежно откинув в сторону бездыханное тело матери, он не мог сделать и шага, существо приблизилось в упор, от него исходил запах болота и трупов, десятков, сотен, но Семён не мог ничего сделать, существо дотронулось до живота мальчика и резко впило в живот руку, резким движением взялось за позвоночник и вытащило его, точнее кусок, лишь в этот момент он смог закричать. Он проснулся, в комнате было темно, моросил дождь и выл ветер, отец был на работе, часы били час ночи и в сторону мыли слышны шаги, которые шли в сторону маминой комнаты. Семён весь трясся от страха. "Кошмар?" - мысленно спросил себя он, вдруг поймав на мысли, что шаги стали громче и яснее. И он знал, что дальше делать. 

Парень быстро пробежал в комнату матери. Осматриваясь, он не заметил никаких следов ночного гостя, мать мирно спала. Но он знал, что это нечто сейчас объявится, он чувствовал это подсознанием. Уйти он точно не мог, ведь Семён не хотел оставлять женщину одну. Он начал её будить, толкая и шепча испуганным голосом о том, что надо уходить. Не заметив ответной реакции на толчки, мальчик потенял мать за плечо, тело повернулось, а голова откатилась немного дальше, холодный пот прошиб парня насквозь, руки онемели, ноги начали подкашиваться, из глаз полились слёзы, повернув голову он увидел мятый лист бумаги, на нём, тёплой, тёмной жидкостью было написано:"ты следующий". 
Почувствовав тяжёлое дыхание за ухом, Сёма повернулся, он увидел то, чего никак не мог ожидать, там стоял отец, нож в руке и бешеные глаза, он ринулся на парня и всадил нож в живот...мгновенно проснувшись, Сёма попытался резко сесть, но ремни вернули его в прежнее положение, белые стены в палате были всё такими же белыми, санитар всё так де с опаской смотрит на тело 16 летнего парня. Этот сон снится ему последние 2 года, ровно столько сколько он находится в этой клинике. В ту ночь он зверски убил мать, отрезав ей голову и измазавшись в крови, отца он попытался сжечь заживо вместе с домом, но не удалось-мужчина защищаясь проткнул его ножом, парню не удалось уйти далеко. Диссоциати́вное расстро́йство иденти́чности(или раздвоение личности), такой диагноз был выдвинут ему в 14 лет.

Семён Солнечный день, Семён бодро шёл из школы. По...
22

Девушка из гробаВ конце 80-х гг. прошлого столетия в...

Девушка из гроба

В конце 80-х гг. прошлого столетия в Грузии расформировывали несколько в/ч и распределяли личный состав по в/ч, находящимся на территории России. Таким образом трое ранее не знакомых друг с другом капитанов танковых войск оказались в одном вагоне поезда, следующего в Нальчик. Один из них, Влад, несмотря на возраст (ему не было и 30 лет), был белоснежно седой. Эта его особенность сразу же вызвала безграничный интерес двух остальных офицеров, и они стали приставать к Владу с расспросами:
«Расскажи, да расскажи почему таком молодой и уже седой ?!».
«Даа, из-за жены...» - отвечал Влад.
«Что, стерва такая ???».
«Да нет, жена у меня очень хорошая...».
Влад долго отнекивался, но, после очередной рюмки водки, разоткровенничался: около 10 лет назад, будучи курсантами военного училища, он и два его товарища, будучи изрядно пьяными, возвращались из самоволки. Была тёплая летняя ночь и, по закону жанра, самая короткая дорога вела через кладбище.
«А слабо пойти через кладбище ?», - стал подначивать один из дружков.
И вот пьяная троица уже бредёт среди могил. Вдруг одного из них занесло и он угодил ногой в рыхлую землю свежезасыпанной могилы. Явно несколькими часами раньше кого-то в ней похоронили.
«А слабо раскопать?», - сказал всё тот же дружок. И вот они уже разгребают руками рыхлую землю. Показался новенький гроб.
«А слабо его открыть?», - пьяный курсант никак не мог угомониться. Второму товарищу Влада хватило ума заявить что, мол, это дело подсудное и он в этом участвовать не собирается. С тем и ушёл. А двое не в меру разгулявшихся курсантов стали отдирать с гроба крышку...
В гробу лежала юная девушка в свадебном уборе. И вдруг она жадно глотнула воздух и села... Тот, что всех брал на «слабо», тут же отключился в глубоком обмороке, а Влад и «покойница» в ужасе смотрели друг на друга. Вот именно в те минуты Влад и поседел.
Не берусь описывать всё дальнейшее в подробностях, скажу только, что девушка действительно была погребена заживо в результате врачебной ошибки. В ту ночь Влад проводил её домой. Не берусь так же описывать состояние открывших дверь родственников девушки.
Та девушка стала Владу женой и ещё много лет он возил её на консультации к всевозможным светилам советской медицины, в результате чего её болезнь удалось окончательно победить. На момент «вагонного» разговора Влад уже более десяти лет был счастливо женат на любимой женщине, подрастала дочь. А ранняя седина осталась как напоминание о той безумной ночи. Вот такое романтическое знакомство.

Девушка из гробаВ конце 80-х гг. прошлого столетия в...
29

Наша жизнь так устроена: все течёт, всё меняется,...

Наша жизнь так устроена: все течёт, всё меняется, появляются различные нововведения, модернизации, ноу-хау. Вот и скорую помощь не обошли компьютерные технологии.
Как вы уже знаете, с 01.11.2022 года в Смоленской области существует единая общеобластная служба скорой медицинской помощи. Предполагалось, что данное нововведение должно улучшить логистику бригад, сократить время их прибытия на вызов, а также повысить доступность этого вида медпомощи.
Но, к сожалению, на деле всё обстоит совсем не так. Ни одна из поставленных целей не была достигнута. Ситуация со «скорой» выглядит печально и даже трагично.
24.10.2023 года на скорую помощь обратилась жительница поселка Верхнеднепровского (1948 г.р.) с повышенным артериальным давлением, которое она не смогла самостоятельно снизить. Прождав бригаду «скорой» в течение четырех часов, больная была вынуждена обратиться в приемное отделение ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ» для получения медицинской помощи. На следующий день пенсионерка обратилась с жалобой в Департамент здравоохранения по Смоленской области. Реакция чиновников её шокировала: «Не парализовало, раз жалуетесь», — и вызвали к ней участкового терапевта.
20.10.2023 года, приблизительно около16:30 час., звонок на «103». Всё тот же поселок Верхнеднепровский. Женщина просит помочь мужу (1947 г.р.), которого беспокоит сильная боль в груди. «Скорая» приехала через час, но было поздно — мужчина скончался.
Я привела всего лишь два примера, а их, к сожалению, гораздо больше.
Пожилые люди, от обиды и горя, не знают, куда им обращаться со своими проблемами. Да и кому они нужны, кто их услышит?!
Обращаюсь к Вам, господа чиновники, надеясь на Ваше благоразумие.
В.Н. Анохин, О.С. Стужас, В.Н. Макарова, Л.Ю. Савкина, остановите этот хаос!
До каких пор всё это будет продолжаться? Ведь задержки вызовов бригад «неотложки» со времён существования единой скорой помощи, были, есть и будут.
Пока Главный врач ОГБУЗ «Станции скорой медицинской помощи» Л.Ю. Савкина пытается воплотить в жизнь бредовые идеи экс-губернатора А.В. Островского, численность населения Смоленской области катастрофически уменьшается!
P.S. Только одни будут умирать в ожидании скорой помощи, а другие — её оказывая.

Наша жизнь так устроена: все течёт, всё меняется,...
0

Мы повысили зарплату! Розничная сеть магазинов...

Мы повысили зарплату!
Розничная сеть магазинов «Пятёрочка» приглашает на работу на вакансию

Продавец-кассир
Заработная плата от 37000 до 44300 руб.,

Пекарь
Заработная плата от 33800 до 40500 руб.

выплата 2 раза в месяц;
оформление по ТК РФ,
график работы 2/2, 5/2.
скидки в магазинах сети, скидки от партнеров,
оборудованная столовая с бесплатным кофе и чаем,
медицинская страховка для сотрудника и его семьи в формате телемедицины, включая поддержку узких специалистов,
подарки и компенсация отдыха для детей сотрудников.
принимаем иностранных граждан с патентами

Запишитесь на собеседование в магазин по телефону 8 800 770 04 00

Мы повысили зарплату! Розничная сеть магазинов...
5

Всем добрый день) Анонимно, пожалуйста)Хотела...

Всем добрый день) Анонимно, пожалуйста)
Хотела спросить про утро невесты и жениха.
Хотим сделать сборы в отеле, но вроде везде однокомнатные номера в городе в отелях красивых.
Но жениху и невесте нужно два номера раздельных тогда брать, чтобы утром на сборах друг друга не видели?)
Как это делают вообще?))
#утро_невесты@podslushanosvadba
#номер_в_отеле@podslushanosvadba

Всем добрый день) Анонимно, пожалуйста)Хотела...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"