15

МАМА❤ Твоя жизнь не похожа на сахар:Столько...

МАМА❤ Твоя жизнь не похожа на сахар:
Столько трудностей ты обошла
И с упорством, без зла и без страха
Для семьи счастье уберегла.
По ночам, не всегда засыпая,
Волновалась, молилась за нас,
О себе иногда забывая,
Экономя на нужном подчас.
Как смогла ты такой стать красивой
И каков твоей силы запас?
Я хочу, чтоб была ты счастливой,
Чтоб огонь твоих глаз не угас.
Моя мамочка, пусть день рождения
Принесёт тебе встреч ураган,
И подскажет проблем всех решение,
И подарков большой караван.
О здоровье твоём я волнуюсь,
Хоть и знаю, что ты — молодец.
Я всегда тобой, мама, любуюсь,
Для меня ты — во всём образец.
Так иди же, вперёд, мама, к сказке,
Где волшебный счастливый сюжет,
Где забота, любовь и ласка,
А потерь, неприятностей нет!
Ну а я поклонюсь тебе в ноги
С благодарностью прожитых лет,
Буду гнать всю печаль и тревоги,
Охранять тебя, мама, от бед.
С днём рождения родная🎂 люблю❤

МАМА❤ Твоя жизнь не похожа на сахар:Столько...
Читайте также:
4

💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,...

💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы, сделав себе перманентный макияж?
✅ А сберечь семейный бюджет, сделав всего одну процедуру?

БАЛАХТА, Я ЕДУ К ВАМ❗️

2 и 3 февраля (пятница и суббота) я буду у вас.
🔥 Я, Комароаа Мария – высококвалифицированный мастер по перманентному макияжу со стажем 6 лет❤️

От меня люди уходят со словами: Где я была раньше!? Почему я раньше не сделала перманентный макияж!?

Я уверена, что и от тебя я услышу подобные слова 💯

Что я могу сделать для тебя?

* брови (напыление, татуаж)
* губы ( эффект помады, натуральный)
* веки (стрелка, межресничка, эффект теней)
* исправить неудачный татуаж без лазера

Успей записаться на перманент и получи СПА уход для рук в подарок от меня💚

Для записи, пиши в личные сообщения, либо звони/пиши:
📞 89504223930 (есть все мессенджеры)

💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,...
💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,... 💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,... 💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,... 💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,... 💁 Хочешь облегчить ежедневные утренние ритуалы,...
32

СБОР ВАЛЕЖНИКА. Граждане могут бесплатно и без...

СБОР ВАЛЕЖНИКА.

Граждане могут бесплатно и без ограничений собирать валежник в лесу для собственных нужд при соблюдении установленного порядка его сбора. За нарушение этого порядка предусмотрена административная ответственность в виде штрафа.
К валежнику относятся лежащие на земле остатки стволов деревьев, сучьев, не являющихся порубочными остатками в местах проведения лесосечных работ, и (или) образовавшиеся в результате естественных биологических процессов (усыхание, повреждение насекомыми, стволовыми вредителями, поражение болезнями леса, нарушение целостности корневой системы и т.д.) или под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды (например, бурелома, снегопада) (п. 17 Правил, утв. Приказом Минприроды России от 28.07.2020 N 496; п. 11 ст. 1 Закона Красноярского края от 18.04.2019 N 7-2693).
Валежник относится к недревесным лесным ресурсам, заготовку и сбор которых для собственных нужд, то есть не в коммерческих целях, граждане могут осуществлять свободно и бесплатно при условии соблюдения порядка, утвержденного законом субъекта РФ (ч. 1 ст. 11, ч. 2 ст. 32, ч. 1, 3, 4 ст. 33 ЛК РФ).
Например, сбор валежника гражданами для собственных нужд производится на всей территории земель лесного фонда в границах Красноярского края, за исключением мест проведения лесосечных работ, мест складирования ранее заготовленной древесины и особо охраняемых природных территорий, где установлен прямой запрет на сбор валежника или вмешательство человека.
Сбор валежника может осуществляться в течение всего года без ограничений по объему. Заготавливать и собирать его можно способами, не наносящими ущерба лесу.

Обратите внимание! Нарушение гражданами правил заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, в частности валежника, может повлечь административную ответственность (ч. 3 ст. 8.25 КоАП РФ).

Таким образом, при соблюдении правил, установленных законом субъекта РФ, на территории которого вы собираете валежник, привлечь к ответственности за его сбор вас не могут.
Дополнительно отметим, что заготовка ветровальных и сухостойных деревьев допускается на основании договора купли-продажи лесных насаждений (ч. 4 ст. 30 ЛК РФ; Письмо Минприроды России от 22.04.2021 N 16-50/5292-ОГ).

По всем интересующим граждан вопросам можно обратиться за консультацией к специалистам КГКУ «Лесная охрана» по адресу: п.Балахта, ул. Мичурина, д. 10. Часы приема граждан по личным вопросам: каждая пятница, с 10:00 до 12:00.

Главный государственный инспектор
по охране леса отдела государственного
федерального лесного контроля (надзор)
КГКУ «Лесная охрана»
Колесняк Егор Александрович

СБОР ВАЛЕЖНИКА. Граждане могут бесплатно и без...
22

Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление...

Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление 12-летнего мальчика полностью изменило ее жизнь.

То, что пришлось пережить этой собаке, заставляет кожу покрываться мурашками. Уги не знал любви и человеческого тепла. Он был боевой собакой, которая каждый день сражалась не на жизнь, а на смерть.

То, что ему удалось выжить, больше похоже на чудо. Еще более невероятным кажется то, что сейчас этот пес любимый питомец одной семьи, где наконец-то чувствует себя счастливым. Удивительно, но постоянные бои и отсутствие человеческого тепла не ожесточили собаку и не превратили ее в бездумную машину для убийства. Также Уги не потерял веру в людей и смог любить и быть любимым в семье, где его по-настоящему ценят.

У него нет левого уха, а правая часть морды похожа на один сплошной шрам. В голове у этого животного дырка размером с теннисный мяч. Всё дело в том, что Уги - боевой пес. Еще щенком его подсаживали в клетку к взрослым собакам, чтобы те могли на нём потренироваться.

После того как животное получило сильные ранения, его за ненадобностью заперли в клетке без еды и воды. Так Уги боролся за жизнь 5 дней подряд, пока его не нашли работники полиции. Его жизнь изменилась после того, как животное попало в ветеринарную больницу.

Потому что именно в этот день в ту же больницу пришли Лари Левин и его 12-летние сыновья-близнецы, чтобы усыпить и избавить от мучений свою 17-летнюю кошку. Уги как раз выгуливали на привязи, когда он сорвался и подбежал к одному из детей.

Пес подпрыгнул и лизнул ребенка в лицо. Семья узнала о нелегкой судьбе собаки и не смогла остаться в стороне. Пса решили взять себе.

С тех пор в жизни Уги наступил радостный период. Одноухий пес стал полноценным членом семьи и рос вместе с близнецами. Каждую ночь он спал в кровати Лари.

Лари решил написать книгу о своем невероятном псе. С ее помощью он хочет привлечь внимание к жестокости и ужасу собачьих боев.

Такая концовка истории не может не радовать. Уги стал для нас своеобразным символом того, что любые трудности можно пережить достойно и что всегда нужно верить в лучшее и надеяться на счастливый исход.

Поделись этой жизнеутверждающей историей со своими друзьями

Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление...
Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление... Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление... Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление... Эту раненную собаку бросили умирать... Но появление...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"