Читайте также:
106

Арина Горбацкая из Верхнеднепровского стала...

Арина Горбацкая из Верхнеднепровского стала победителем соревнований по лыжным гонкам "Кубок Александра Легкова"! 28 января 2024г, Наро-Фоминский городской округ, Тюбинг-парк "Елагино".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Арина Горбацкая из Верхнеднепровского стала...
7

Со страницы Серенкова. На минувшей неделе провел...

Со страницы Серенкова. На минувшей неделе провел очередную рабочую встречу с депутатом Смоленской областной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия» ​ Еленой Гераськовой, во время которой обсудили вопросы поддержки учреждений социальной сферы​ нашего района и подготовки к выборам президента РФ.

➡На встрече также присутствовали председатель Дорогобужской районной Думы Виталий Таранов, Глава Алексинского сельского поселения Наталья Кулаженкова и​ мои профильные заместители.

➡Напомню, что в избирательный округ № 24, по которому баллотировалась Елена Гераськова, входят Ельниниский, Глинковский районы, часть Кардымовского района, а также Алексинское и Усвятское​ сельские поселения Дорогобужского района.

➡Елена Николаевна уже не первый раз приезжает с рабочим визитом в наш район, где проводит встречи со своими избирателями, решая проблемы, с которыми к ней обращаются, посещает учреждения социальной сферы и активно принимает участие в районных мероприятиях.

➡В этом году из депутатского фонда Елены Гераськовой будут выделены средства на поддержку учреждений образования и культуры.

➡Рад нашему конструктивному взаимодействию ​ с парламентарием, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество, направленное на развитие Дорогобужского района.

Со страницы Серенкова. На минувшей неделе провел...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"