Читайте также:
1

У меня есть физический изъян на лице, видимый,...

У меня есть физический изъян на лице, видимый, большой. За 24 года моей жизни ни разу не было девушки, никто не хотел со мной ни знакомится, ни общаться.
А в ноябре познакомился в интернете, месяц общались, потом встретились и ее вроде как ничего не смущает, очень сильно боялся первого свидания, думал что сразу сбежит, или потом вежливо откажет в общении, но нет… даже Новый год пришла отмечать к моим родителям, в потом мы пошли гулять по ночному городу
Но смущают меня мои родственники,который в один голос орут что она со мной из за квартиры и денег. Зарабатываю действительно неплохо, и квартира своя есть, но я не могу поверерить что она может быть меркантильной, не выглядит она такой. Не знаю что думать.

У меня есть физический изъян на лице, видимый,...
5

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и...

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и автомобиль, если ПДД не знаете!!?? Выезжая на равнозначный перекрёсток, вы встаёте в ступор и не знаете что дальше, то-ли ехать, то-ли пропускать!!!! Сожгите на фиг ВУ и ходите пешком!!!!!

Это же ненормально!! Милые автоледи, зачем вам ВУ и...
17

Бывший муж был домашним тираном. И руку поднимал, и...

Бывший муж был домашним тираном. И руку поднимал, и унижал, и постоянно виноватой делал меня и детей. Много лет терпела, в итоге бежала, теряя тапки. А он женился, и теперь его жестко контролируют, проверяют, виноватят и так далее. Закон бумеранга никто не отменял… И это греет.

Бывший муж был домашним тираном. И руку поднимал, и...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"