Читайте также:
275

В британском зоопарке попугаев пытаются отучить от...

В британском зоопарке попугаев пытаются отучить от мата

Группа африканских серых попугаев научились материться у посетителей парка. По словам директора зоопарка, это не просто банальная ругань, а настоящий мат. Попугаи точно повторяют звуки, которые слышат, поэтому у шести из них мужские голоса, а у двух — женские.

Сначала пятерых самых отвязных попугаев отсадили в отдельный вольер. Но они продолжали материться между собой. Тогда их вместе с еще тремя подхватившими грязные выражения птицами перевезли в другую большую стаю из 92 птиц.

Директор зоопарка надеется, что новые звуки заставят попугаев забыть о крепких выражениях. Но если остальные птицы подхватят лексикон новичков, то в вольер будут пускать только взрослых.

В британском зоопарке попугаев пытаются отучить от...
244

Американка установила рекорд Гиннесса по длине...

Американка установила рекорд Гиннесса по длине волос на руках

25-летняя Мейси из Калифорнии установила новый рекорд Гиннесса по длине волос на руках: она составила 18,4 сантиметра, что превышает предыдущий рекорд среди женщин на 0,7 сантиметра.

Мейси рассказала, что всю жизнь считала свои волосатые руки нормой для всех женщин. Однако в 2012 году ее друг обратил на это внимание и сказал, что у нее ненормально много волос на руках. Именно тогда Мейси решила, что будет отращивать ручную шевелюру, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса.

На это ушло много лет. Мейси приходилось сталкиваться с множеством трудностей, в том числе со случайным вырыванием волос, а также с косыми взглядами и насмешками окружающих.

Теперь, когда Мейси добилась своего, она собирается побить рекорд и среди мужчин: 21,7 сантиметра.

Американка установила рекорд Гиннесса по длине...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"