Всём огромный привет от детского ХК "Торпедо"! В...

Всём огромный привет от детского ХК "Торпедо"! В этот понедельник наша команда впервые участвовала в отборочном турнире "Золотая шайба" по возрастной группе 2012-2010 гр. Жребий свёл с победителем прошлого года команда из г. Шадринска ХК "Парус-Технокерамика" и постоянным участником турнира ХК Кетовской ДЮСШ. Наши хоккеисты сильно волновались играть с такими грозными соперниками, мы молодая и неопытная команда и они с историей и традициями детского хоккея, особенно посмотрев встречу наших соперников, когда уже во втором тайме счёт был 22-0 в пользу бывшего победителя прошлогоднего турнира. Вышли, первый период 0-3, проигрываем, второй, дальняя лавка и пробросы с нашей стороны, соответственно усталость и ошибки, счёт 13-0.третий период, ребята много собрались, пошла игра, были моменты возможности взятия ворот, подвела реализация и опыт таких игр. Матч закончился со счётом 18-0. В раздевалке разобрали свои ошибки, настроились и вышли на "ледовую битву". Эмоций было море, ненужные удаления, ошибки в обороне и конечно голы с нашей стороны. Звучит финальная серена на табло 8-2. МЫ ВЫЙГРАЛИ!!! Это первый официальный большой турнир и первая победа! Конечно мы не прошли в финал турнира, но у нас теперь есть цель и для этого мы будем упорно трудиться.

4

Пост для ваших животных в комментариях отдам приму...

Пост для ваших животных в комментариях отдам приму нашли потеряли

Отдам щенков в заботливые руки, щенки, сами кушают , крепкие, здоровые. Дворняги от маленькой собачки.
Обращаться по номеру 8 (900) 380-53-32

Пост для ваших животных в комментариях отдам приму... Пост для ваших животных в комментариях отдам приму... Пост для ваших животных в комментариях отдам приму... Пост для ваших животных в комментариях отдам приму...
8

Почему не чистят нормально дороги от больницы до...

Почему не чистят нормально дороги от больницы до ул.Победы.Колеи сплошные машины швыряет,а еще заезды во дворы и в гаражи тоже все завалены после трактора,может ГАИ уже предписание выпишет МБУ.

Почему не чистят нормально дороги от больницы до... Почему не чистят нормально дороги от больницы до... Почему не чистят нормально дороги от больницы до...