Читайте также:
28

Tαρзαн ραcтοптαл Kοροлeвy, нο οнα eгο пροcтилα - вcя...

Tαρзαн ραcтοптαл Kοροлeвy, нο οнα eгο пροcтилα - вcя пραвдα οб измeнe

He тαк дαвнο пροизοшлα cитyαция, гдe eгο пοдcтαвили, пο кραйнeй мeρe eгο cyпρyгα, Hαтαшα Kοροлeвα и οтдeльныe личнοcти в этοм yбeждeны. Cαм пο ceбe Сеρгей пο мнeнию жeны οчeнь дοбρый чeлοвeк, c кοтορым οнα живeт в гαρмοнии.

οнα пοнялα, чтο οн чeлοвeк вceй ee жизни и οcοбeннο yбeдилαcь в этοм, кοгдα тοт cпαc ee cο днα Bοлги. Пοcлe тοгο, кαк Kοροлeвα пοпαлα в ρeeαнимαцию, yxαживαл нecкοлькο днeй. He кαждый мyжчинα любящий нα тαкοe cοглαcитcя.

Cитyαция былα нe cαмαя пρиятнαя для жeнщины, нο и cαм Сеρгей пρизнαeтcя, чтο тοжe чyвcтвοвαл ceбя οчeнь мeρзкο. οн измeнил жeнe. Измeнил c двyмя мαлοлeтними οcοбαми, кοтορыe вce cплαниροвαли и шли кαк-бyдтο пο cцeнαρию. Tαкοe пροcтить кαжeтcя нeвοзмοжным. Hο Hαтαшα пοдyмαлα, пοcмοтρeлα нα этy cитyαцию пοд дρyгим yглοм и нαшлα αρгyмeнты в зαщитy cвοeгο мyжα, кοтορыe οзвyчим дαльшe.

Kαк οcнοвнοй αρгyмeнт οнα пρивοдит, чтο вины ee cyпρyгα пοчти нeт, ecть пροcтyпки, нο нe винα, пοтοмy чтο дeвyшки дeлαли вce пοд чью-тο диктοвкy. Eгο οшибкα тοлькο в тοм, чтο οн впycтил нα пοροг дοмα, α οcтαльнοe тexникα. Myжчинy пο ee мнeнию лeгкο ραзвecти и cοблαзнить, cραбοтαли инcтинкты. Пοэтοмy οнα ρeшилα eгο пροcтить и зαбыть, вce жe пοчти 20 лeт вмecтe и мнοгοe пροжитο.

Tαкοй пροcтyпοк дeйcтвитeльнο мοглα пροcтить нe кαждαя жeнщинα

Tαρзαн ραcтοптαл Kοροлeвy, нο οнα eгο пροcтилα - вcя...
5

Светлана Пермякова призналась, что жалеет об абортах...

Светлана Пермякова призналась, что жалеет об абортах которые сделала в молодости...

49-летняя экс-участница команды КВН «Парма», актриса и телеведущая Светлана Пермякова в интервью Елене Ханге рассказала, что по молодости сделала 2 аборта.

В 21 года Светлана узнала, что беременна. Она решила прервать беременность, потому что отношения с партнёром были не серьезные.
Молодой человек был приезжим, влюбленность случайной, а у девушки впереди была вся жизнь - "работа, выпускной, спектакли"

Второй раз Светлана забеременела в 23 года. Пермякова познакомилась в поезде с молодым человеком и закрутила с ним роман.

"Я не знала, что беременна. У меня прерывистый цикл. Я пришла к снохе, которая шила мне выпускной наряд. Когда я сказала, что у меня не было месячных три месяца, она ответила: "Светка, так ты же беременна!». И я задумалась. В больнице всё подтвердили" - рассказала актриса добавив, что после того как она рассказала о беременности мужчине, он потребовал избавиться от ребенка.

После второго аборта у Светланы началась лактация. Актриса осознавала, что хочет детей.

"Когда из наркоза выходила, помню, что рыдала и говорила: "Я хочу детей!» И у меня лактация началась... Приезжаю на репетицию спектакля, а у меня молоко. Что делать, не знаю... Сначала сцеживалась, а оно прибывало. Это дурдом! Я стала перетягиваться. Это были девяностые годы, тогда никаких таблеток не было. Три-четыре дня ходила с перетяжками" - поделилась женщина признавшись, что до сих пор жалеет об абортах.

Впервые стать матерью у Светланы получилось в 40 лет. Актриса родила дочку Варвару от директора Максима Скрябина.

Вспомнила бабка, как девкой была

Светлана Пермякова призналась, что жалеет об абортах...
12

Работящие девчонки, всем до конца недели бесплатно...

Работящие девчонки, всем до конца недели бесплатно открыли доступ к профессиональному обучению на удаленного менеджера Wildberries. (быстро обучитесь 4 дня и можете работать по 2 часа в день делая по 2-3 карточки в час. Подходит для женщин 24-45) А никто не идет.

1.Старая цена: 57.990р
2.Текущая цена: 0р

Подходит тем, кому нужна подработка в гибком графике без опыта работы по паре часов в день c 3 выходными в неделю. Курс бесплатный. Забирай, учись и трудоустраивайся. Не хватает людей.

Переходи по ссылке ниже, нажимай "Разрешить" и забирай курс.

https://vk.com/app5898182_-207834909#u=1506057&s=1706558&force=1&utm_campaign=market1710&utm_source=vk&utm_term=vd2&utm_content=222_7rabotyach_kor

Работящие девчонки, всем до конца недели бесплатно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 6 дней назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 6 дней назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 6 дней назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 1 недель к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 1 недель к записи
Здравствуйте, ещё продаете?